LINUX.ORG.RU

RВИМ

 rвим


0

1

Я вот на ЛОРе давненько, и всякие дискуссии по поводу адекватности/неадекватности модерирования как-то миновали меня стороной, но в этот раз мне просто стало интересно: мой комментарий со ссылкой на Горчева (на рассказ «План спасения») посчитали провокацией Flame, а вот исходный комментарий, в ответе на который я её (ссылку) и оставил, остался как есть:

Все на Марс !!! (комментарий)

Давно пора собраться всем хорошим людям и убить всех плохих людей...

Как по мне, так этот комментарий больше заслуживает сноса (да и вообще весь топик по 4.3 плачет). Если бы так и вышло (я про снос топика), то у меня - никаких вопросов.

А сейчас - просто интересно: какая логика вами движет?

Ответ на: комментарий от aidan

вот ты вроде как против танцпола. но при этом поддерживаешь человека, который вместо того, чтобы просто очищать ресурс от него, занимается тем, что произвольно трет непонравившиеся ему сообщения, исправляет в топиках неправильные (по его мнению) предлоги на правильные (опять же по его мнению) и сам пишет не всегда корректные комментарии. ну-ну.

BMX ★★☆
()
Ответ на: комментарий от BMX

но при этом поддерживаешь человека

Пока что я не поспеваю за твоей логикой. В каком из 5 слов моего комментария ты это увидел?

aidan ★★★★
()
Ответ на: комментарий от UNiTE

Чем мой комментарий хуже того, процитированного?

undertaker ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от BMX

исправляет в топиках неправильные (по его мнению) предлоги на правильные (опять же по его мнению)

Ты про то, когда он подправил заголовок, написанный с искажением русского языка? Все правильно было сделано. Изыди!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от BMX

Понедельник сегодня, какая, нафиг, кодировка?

Как выдастся время, буду допиливать. Сегодня на работке собрал все нужные пакеты в бинари — подключу по nfs директорию с distfiles и спокойно все обновлю. А там и разберусь с /etc/ потихоньку. Уж очень много приходится вручную переделывать... Но эта проблема всегда возникала при переходе с одного дистра на другой.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Да, он не прав. Вообще подобные высказывания, даже в шутку давно пора прекратить и отдавать себе отчёт, что дегуманизация и взаимная ненависть переходит все границы.

Тут недавно в одном треде доморощенный химик высказывался как лихо и браво он травит крыс, кошек и наркоманов.

Umberto ★☆
()
Ответ на: комментарий от Umberto

Тут недавно в одном треде доморощенный химик высказывался как лихо и браво он травит крыс, кошек и наркоманов.

И что здесь плохого?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Что я ответил, я написал прямо в топ-посте:

мой комментарий со ссылкой на Горчева (на рассказ «План спасения»)

undertaker ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от undertaker

Фигня какая-то. Тут riki явно погорячился.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Ты гонишь!

Судье расскажешь.

Зачистка !

И об общественно опасном способе тоже.

Когда граждане берут на себя выполнение функций государственных органов это однозначно плохо. Ничем хорошим не оканчивается.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

Ygor> Когда граждане берут на себя выполнение функций государственных органов это однозначно плохо. Ничем хорошим не оканчивается.

Есть такое. Когда граждане берут на себя выполнение функций государственных органов, значит государственные органы не соответствуют потребностям населения.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Что только люди не выдумывают, лишь бы не работать. А потом заявляют, что те кто нормально зарабатывают - воры и буржуи.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Тут недавно в одном треде доморощенный химик высказывался как лихо и браво он травит крыс, кошек и наркоманов.

И что здесь плохого?

Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовется, —
И нам сочувствие дается,
Как нам дается благодать...
Umberto ★☆
()
Последнее исправление: Umberto (всего исправлений: 2)

riki. Трудишься, трудишься, и так быстро и решительно обламывают...

MiniRoboDancer ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.