LINUX.ORG.RU

Баг игнора

 


0

1

В треде игнорируемого скрываются его ответы. Хотя по логике, если я нашёл и открыл тред игнорируемого, я хочу видеть его сообщения в этом треде.

★★★★★

И ещё один баг, прикрепленные темы игнорируемого видны, а должны быть скрыты.

Ygor ★★★★★
()

я Максу об этом уже говорил

teod0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

новости игнорируемого ИМО не надо скрывать. а вот по игнорируемому тегу надо, но Макс на это сказал что такого не будет

teod0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от teod0r

новости игнорируемого ИМО не надо скрывать

Почему? Мне вот например неинтересна подача новостей от упоротых, которых я заигнорил.

vurdalak ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от J

Потому что не нужен.

И не игнорируй, раз не нужен.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Почему? Мне вот например неинтересна подача новостей от упоротых, которых я заигнорил.

+100500

Как и прикреплённые темы от пользователей, например предлагающих помочь в изучении линукса, при этом гордящихся, тем что не обновляют дистрибутив годами.

Ygor ★★★★★
()
Последнее исправление: Ygor (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от vurdalak

Почему? Мне вот например неинтересна подача новостей от упоротых, которых я заигнорил.

а мне вот нужны. ИМО есть смысл узнать новость, например о новой версии чего-то, чем её не узнать

teod0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от teod0r

ИМО есть смысл узнать новость, например о новой версии чего-то, чем её не узнать

Для новостей есть опеннет. На лоре новости — это троллинг, скородрочерство и петросянский машинный перевод списка изменений.

vurdalak ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от teod0r

ИМО есть смысл узнать новость, например о новой версии чего-то, чем её не узнать

/me вспомнил

Kickstarter, игры и Linux

и перекрестился

Old_Hamster ★★★
()
Ответ на: комментарий от Old_Hamster

Хе-хе, я как раз Евгуени и игнорю :3

vurdalak ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.