LINUX.ORG.RU

Обязательное использование русского языка

 


0

2

Добрый день! В тему о добавлении в правила обязательности использования русского языка писать не могу, так что пришлось завести новую тему. Благодаря новому пункту правил снесли полезное, на мой взгляд, сообщение в теме про возможность использования недесктопного приложение для общения в проприетарном и всеми нелюбимом skype (скрин). Друзья, вам не кажется что удалять полезную и относящуюся к теме информацию не совсем правильно? Цирк от анонимуса можно было и поправить. fallout4all, думаю я должен позвать тебя в эту тему.

★★★★★

Последнее исправление: alozovskoy (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от fallout4all

Если у тебя есть что возразить, не буду мешать. А просто любой не понравившийся аргумент ругать не надо.

В конце концов, всегда можете меня забанить :3

vurdalak ★★★★★
()

мое сообщение снесли. ;) Модераторы! А почему не режете скор за ошибки? Ведь она подпадает под ваше 4.8, так?

int13h ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от int13h

В 4.8 вроде были слова про «если такой текст преобладает в сообщении». Так что резать можно, только если ошибок больше 50% текста :)

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sambo

я в контексте:

Да и вообще, кому не нравиться идите на linux.org.ua

я, например, русскоязычный, но украинец и если прямым текстом посылают... на национальные ресурсы, то некоторые могут так и сделать. вот мне и интересно, кто здесь тогда останется?

CryAngel
()
Ответ на: комментарий от CryAngel

я, например, русскоязычный, но украинец

воспитан на истинных галицийских ценностях и львовской культуре, конечно же?)
Да, чемодан-вокзал-linux.org.ua. А кто тут останется переживать не надо, ЛОР давно уже протух, чем меньше тут будет народу — тем быстрее развалится, чем быстрее развалится — тем быстрее появится адекватная замена.

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sambo

так я не о себе, в общем-то. по профилю видно, что я почти ридонли, меня тревожит как другие отреагируют, ведь что бы было читать - кто-то должен это писать.

CryAngel
()
Ответ на: комментарий от Pakostnik

Модераторы совсем озверели, теперь и посрашкаться нельзя.

Zodd ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.