LINUX.ORG.RU

Можно и так:
" Ёлочки не нужны "

Valkeru ★★★★
()

а я и просто могу написать: "ваши кавычки — говно то еще!"

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Oh mein Gott!

Кто автор этого адового быдлокода?

https://github.com/maxcom/lorsource/blob/master/src/main/java/ru/org/linux/ut...

Впрочем я и так вижу что derlafff.

Т-рищ derlafff, я конечно понимаю что джава - прекрасный язык, на котором даже какашки будут работать, но пожалуйста, отрубите себе все 21 палец (особенно тот которым был написан этот код) и не мучайте больше мир своими испражнениями.

Этот ад надо переписать. Пацаны с винфака засмеют. maxcom, какие там у вас требование к разрабам? я вызываюсь добровольцем.

morse ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vurdalak

// русский авось всегда спасет. авось прокатит :)

Адов ппц.

vurdalak ★★★★★
()

[bug] кавычки

Этого было бы достаточно для описания проблемы.

aidan ★★★★
()

<<Кто хочет использовать ёлочки, может и так это делать>> (Бенджамин Франклер)

vurdalak ★★★★★
()

// русский авось всегда спасет. авось прокатит :)

Троекратноёбаныехуепоняши!

anonymous
()

Кстати хороший пример, до чего доводить отсутствие ревью. Этот кусок функционала при всём желании изменить невозможно, только переписывать с нуля.

vurdalak ★★★★★
()

Кстати, derlafff, а в чём хитрый смысл такого количества кода? Замену кавычек можно в 2 регулярных выражения сделать.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Сначала надо помощь извне: мне бы выдержку из базы с парой тысяч примеров с кавычками, т.е. ровно таких строк какие попадают на вход функции format(). А то не имея на чем отработать алгоритм я набыдлокодю ничуть не лучше.

morse ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от x0r

Конкретно этот реквест много за что надо зарежектить, начиная от грубых нарушений конвеншена и заканчивая нечитаемым кодом, назначение которого, глядя на код, угадать невозможно.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Задача автозамены кавычек в общем случае не решается. паттерны «пробел кавычка буква» — «буква кавычка пробел» срабатывают далеко не всегда. Есть знаки препинания, скобки, переводы строк, лоркод, вложенные кавычки (мы ж хотим красоту «а „б“ в») итд.

morse ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vurdalak

пусть откатывают коммит ящитаю.

x0r ★★★★★
()

Перепись «специалистов»

hizel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

Есть знаки препинания, скобки

Это вписывается в паттерн.

переводы строк

Если брать весь текст не глядя на переводы, то всё нормально отработает.

лоркод

Регулярка чуть усложнится добавлением «\[\w\]», сейчас лень придумывать полную форму. Но это реализуемо.

вложенные кавычки (мы ж хотим красоту «а „б“ в»)

Я бы не занимался такими извращениями, они глючат в большем количестве случаев, чем работают (в любой реализации). Но вообще и так можно сделать, добавив немного к тому же выражению.

vurdalak ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.