LINUX.ORG.RU

Срочные темы

 


0

1

Сейчас теме можно поставить отметку «решено» и тогда в списке тем форума она отображается с «галочкой в квадратике». И все, остальные темы никак не выделены.

Предлагаю сделать так, что при создании темы можно поставить метку «нужно срочное решение» и тогда рядом с названием темы будет стоять красный восклицательный знак. Это визуально выделит наиболее срочные темы, которые требуют немедленного решения и позволит оказать помощь ТС намного быстрее.

У меня много идей, чтобы не засорять форум, могу по одной раз в два дня выкладывать.

★★

Последнее исправление: OperaSoftvvare (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Dispetcher14

можно отмечать темы в толксах зелеными пнями.

OperaSoftvvare ★★
() автор топика

есть такая вещь, называется «буквы». они пишутся в заголовке

можно просто написать префикс «срочно:»

feofil
()
Ответ на: комментарий от amazpyel

там вообще всё лучше, кроме карбонок и такой пущей мелочи, как аудитория :)

feofil
()

Срочные темы открывать только в job.

aedeph_ ★★
()

Было бы лучше просто разрешить ТС ставить и снимать теги [срочно] и [решено] в любое время.

no-such-file ★★★★★
()

И еще отдельный значок для срочных, но через букву «а». Чтобы модераторам не приходилось искать - пусть автор сам сдается в руки родной милиции. Может, скидка выйдет.

svu ★★★★★
()

У меня много идей, чтобы не засорять форум, могу по одной раз в два дня выкладывать.

чтобы не засорять форум - выкладывай сразу патчи.

Срочные темы

ответ на тему приходит так быстро, как только будет желающий на нее отвечать. Даже без лишних пометок, порой, ответ приходит в течении минуты. Если ответить некому - хоть в половину экрана значок прикрути - один только флейм писать станут.

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от OperaSoftvvare

смысл от твоих идей, если реализовать их некому? и то, не факт что примут. И да, посмотри на вторую часть сообщения.

reprimand ★★★★★
()

Надо просто карать за мудацкие названия тем.

ados ★★★★★
()

Не нужно.

Deleted
()

Ненужно. Всё будет в восклицательных знаках.

Deleted
()

А еще значок «не нужно».

Идея годная, на самом деле.

buddhist ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.