LINUX.ORG.RU

Лимит комментария о пользователе

 ,


0

1

Ну так вот, оказывается, что у комментария о пользователе есть лимит (внезапно, да). Это то нормально, но к полю в HTML коде неплохо бы дописать maxlength="255". А то пишешь, пишешь, а потом БАЦ и обрезается при сохранении. Нехорошо.

// Виновник торжества некто Reset.

Deleted

Последнее исправление: Mystra_x64 (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Medar

Нет, просто он очень толстый и часто :} Видимо придётся вводить «общепринятые» сокращения.

Deleted
()
Последнее исправление: Mystra_x64 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от feofil

Reset ★★★★★ (24.03.2014 23:19:40) в РФ не действует - проблем нет!11, дебианохейтер, убунтаубунтаубунта, вендавендавенда, mir > wayland, аниме-хейтер, нарушение копирайта - воровство, «Так называемые лидеры майдана … выдворили януковича из страны», «Я склонен доверять Януковичу», GPL-хейт<ДАЛЬШЕ НЕ ВЛЕЗАЕТ В ПОЛЕ В БАЗЕ БАЗА У НАС МАЛЕНЬКАЯ>

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

есть два слова, которыми можно заменить эти все. и, наверное, даже без ущерба для всей этой поэзии. :)

кстати, а зачем тогда читать его комментарии?

feofil
()
Ответ на: комментарий от feofil

Без поэзии скучно.

кстати, а зачем тогда читать его комментарии?

Хобби у меня такое. Вместо игнорирования я делаю вот это :}

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Никак, если с тобой не поделятся. Это как заметки. Самому писать — см. в профиле.

а где это вообще пишут (нет, мне не надо, я просто удивляюсь, что не встречал)

вот, раз уж пошёл вечер откровений, у тебя что про меня написано?

feofil
()

А, кстати, пользуясь случаем, на ЛОРе до сих пор при игнорировании пользователя, написавшего комментарий, вырезается целая ветка ответов, ответов на ответов etc. ниже? В игнорировании тогда нет смысла абсолютно, увы.

mix_mix ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от feofil

Заходишь человеку в профиль, например: www.linux.org.ru/people/svu/profile а там:

Комментарий: [Изменить]

Жмёшь и пишешь что хочешь. Видишь это только ты, в тредах, рядом с именем у постов.

feofil (25.03.2014 0:15:08) amorpher: «22 сантиметра» / feofil:«он у тебя хоть сдувается?», «а что, проблема по Москве считать? Всю жизнь считаю автоматически, к тому же в моём регионе никогда смещение не менялось.»

Будет больше текста придётся сокращать, как всегда.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Так я могу вернуться к своему пользовательскому CSS'у. Так оно, конечно, надёжнее, но лень…

Deleted
()

Зачем Резету ставить комментарий? Даже если плохо с памятью, он всё равно появится в треде и напомнит о себе. :)

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А где про христианутого, про единоросонутого бота (хотя я не отношусь к ЕР, но кого это когда волновало)? :( фигня какая-то. другие про меня азартнее пишут, сразу видно - волнуются.

feofil
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Лол, и правда ведь, жми lzma -9, скармливай base91 — выигрыш до 40%.

mix_mix ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

что увидишь? давай я тебе так скажу, всё равно я толком не понимаю, что такое ПГМ и совсем не понимаю, зачем участвовать в подобном.

feofil
()
Ответ на: комментарий от feofil

Православие головного мозга. Если оно есть, то пациентом проявляется в соответствующих лоровских тредах. Ты же сам написал

А где про христианутого

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я протестант. Могу НЗ поцитировать, к месту и не к месту, но участвовать в тредах... не, скучно.

feofil
()
Ответ на: комментарий от feofil

есть два слова, которыми можно заменить эти все. и, наверное, даже без ущерба для всей этой поэзии. :)

«долбанный вендузоид»?

quest ★★★★
()

Добавьте уже теги к комментариям пользователей со ссылкой на пост. Или лоркод в комментах включите.

Anoxemian ★★★★★
()

Ты ещё попробуй туда иероглифов написать. Вдруг поддержка юникода кривая, и лимит на самом деле ещё меньше :3

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Иероглифов не знаю, а вот к символам, кодирующим значение, вероятно, придётся вернуться (^ ^)

Deleted
()

Почему еще никто не написал о том, что комментарии о пользователе не нужны?

Lavos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Кавычки иди чини лучше, указывать мне ещё будешь :}

Проиграл.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А я думаю, что там за басовитые хлопки.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от user_id_68054

предлагаю идею: в коментарий пользователя пишется ссылка на гист. через greasemonkey ссылка не выводится там где она должа быть (на самом деле она скрыта), но присуствует кнопка которая через ажакс тянет содержимое гиста

ZuBB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZuBB

через ажакс тянет содержимое гиста

да, идея интересная!

...но как можно вытянуть через AJAX? ведь если нужно будет передать HTTP-запрос OPTIONS-типа — то разве gist.github.com выдаст требуемое разрешение?

мне кажется тут не хватает чутка серверной реализации...

user_id_68054 ★★★★★
()
Последнее исправление: user_id_68054 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

если про локальное, то это хорошее дополнеение к идее :)

ZuBB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cipher

не каркай. а то обломаешь кайф на 1е апреля

ZuBB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZuBB

в общем спросил у них или это возможно сделать в 1 реквест

ZuBB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

у меня идея: создавать гисты и писать имена файлов по типу «LOR:reset», «LOR:chiper», а кнопкой тянуть содержимое рандомного гиста o reset’е.

ZuBB ★★★★★
()
Последнее исправление: ZuBB (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.