LINUX.ORG.RU

source-based дистрибутивы


0

2

Добрый вечер.

Подскажите, чтобы приобщиться к source-based дистрибутивам без извращений, свойственных gentoo, на что имеет смысл обратить внимание? Знаю только про sabayon и calculate, имеет ли смысл связываться с одним из них, либо нужно выбрать нечто иное? Смысл вопроса - улучшение утилизации процессора amd fx-8350.

★★★★★

Ответ на: комментарий от Anon

// Ты пока еще не совершил ничего, за что тебя стоит забанить, по крайней мере в этом треде. Однако, данная переписка может попасть под категорию личная(5.4), поэтому давай остановимся прямо сейчас :-)

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Читай внимательней: далее я свое мнение высказал. Но, к сожалению, очень много нужных вещей написано на всяких нехороших языках погромирования с использованием всяких нехороших систем сборки...

Кто виной: погромисты, нищенство, или же узость кругозора — судить не буду. В любом случае, в сырцовых дистрибутивах попроще как-то в ситуации с мусором...

Anon
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

ой да ладно

скажете тоже
тот же сислинукс ставил так он штук двадцать каких-то костылей тянуть собирался в том числе какой-то Crypt-PasswdMD5 на перле
кто нибудь сможет мне объяснить какая тут связь с syslnux ? может это бекдор ?

при том что через make clean && make installer ставится как нечего делать

не зря всё таки создатель генты форкнул своё детище, почуял что генту уже облепили раки

















anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.