LINUX.ORG.RU

Альфа версия Fedora 18

 полигон


0

1

Кто-нибудь пользуется? Это вообще разумно пробовать ее установить? Пишут, что через 5 дней будет бета, но мне что-то ждать не хочется.


В этом вашем оффтопике нет виртуализации?

tazhate ★★★★★
()

Я полностью уже месяц, наверное, на Ф18.
Бету ждать? Можно и недождаться вообще - 5 раз отодвигали, и неизвестно что будет дальше.
Сама система работает хорошо, а установщик доделать не могут. Жду, что, они всёж старую анаконду впилят и выпустят, надежд на новую уже нет.

Pakostnik ★★★
()

Fedora очень годное поделие для программистов и типовых юзеров. =)

А вообще советую подождать 1 месяц после выхода релиза, чтобы избежать процент разрыва сердца, от возможны первых хаотичных багов Федора. =) ...это ж тебе не debian.

anonymous
()

Оффтопик: много тут админов кто юзает fedora аж на сервере, ну хотя бы тот же ftp или небольшой вирт хостинг вроде webmin???

anonymous
()

Я использую ~ месяц. Один мелкий баг при обновлении, и один раз не стартанул systemd, но герой местной публики LP оперативно пофиксил.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Pakostnik

Жду, что, они всёж старую анаконду впилят

Они скорее выпустят полурабочую новую.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Оффтопик: много тут админов кто юзает fedora аж на сервере

ЛОР на федоре :3

Ok
() автор топика

В общем, всем спасибо, но я, наверное, подожду бету, до нее 3 дня уже осталось, если не перенесут.

Ok
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ok

Лол, уже оставалось два дня до выхода беты 18, сейчас зашел на сайт — снова 8 дней :3

Ok
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну мне приходится на паре сервов использовать. Хотел сначала CentOS, но там пакеты уже тухлые((

Pupkin92
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да? Ну видимо мне не повезло, потому что 15ая падала у меня как не знаю что. А еще с fglrxом у них там неразбериха, не знаю как сейчас

destructiond
()

А я не юзал федору, что в ней годного? Чем лучше OpenSuse?

Woklex
()

Неа, пока боюсь обновляться, хотя у друзей работает нормально. Заново ставить тоже не решение, новая анаконда всему виной, зараза глючная и поломанная.

sol13 ★★★★★
()

вообще лучшее решение - это подождать пару месяцев после релиза, исправят все страшные баги и можно пользоваться

sol13 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.