LINUX.ORG.RU

Install Slackware Linux 9.1


0

0

Вот недавно купил Slackware Linux 9.1 (ведь надо же когда -то браться серьезно за Linux). Установить я его установил, но вот поставить загрузчик ни как не могу -> постоянно выдает ошибку о том, что не может установить Lilo. Устанавливаю я его через Setup программку. Когда доходит до Lilo, то я его ставлю в Mbr, т.к. легко и надежно:). НАстройку самого Lilo я делал как вручную, так ставил и на auto-установку. И еще плюс к этому у меня даже загрузочная дискета не хочет работать, но создается в устоновщике без проблем. Когда я с нее гружусь у меня, чтобы я не делал, пишется ``Boot failed: Please change disks and press a key to continue". Подскажите что-нибудь пожалуйста. Может я делаю что-то не то? У меня такая конфигурация разделов: /boot -hda11 / -hda15


Ответ на: комментарий от fagot

Да, пробовал я все как надо, но ни че не выходит:( Это все я проворачивал с Mbr. Но вот на днях попробовал поставить в Root и все работает, но только вот лишняя возня, еще, в винде меня бесит:)

tomu
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

ага а как потом то у меня то нифига исего нет винт не разбит ниче не сделано куда грузится то

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Где же ты тогда lilo набираешь? :)))

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.