LINUX.ORG.RU

!Глюкавые дистрибутивы на мыло!


0

0

За свою недолгую историю с линуксом познакомился только с redhat и mandrake. После нескольких месяцев упорных попыток установить и удержать систему в сохранности, я пришёл к выводу, что цитаты: "Linux - самая надёжная операционка" и ирония создателей mandrake "вам надоело каждый раз перезагружать свой windows? в mandrake с таким не сталкнётесь" совершенно необоснованы и скорее всего походят на прапаганду.

В Linux мне нравится его разнообразие и неограниченные возможности. Но одно мне не нравится в нём - его глюкавость (особенно часто XFree86 4.3 достаёт...). И я подумал, что пора бы мне сменить дистрибутив... Слышал, что стабильным дистром считается GNU/Debian. Посоветуйте, какой выбрать дистр. FreeBSD не предлагать. И, если можно, то по-подробнее мне объясните чем и почему такой-то дистр лучше выбрать (какую версию, какие ISO скачивать (как-то трудно понять зачем 7 дисков для debian например). Можете рассказать из своего опыта насчёт дистибутивов.


перенёс в General

anonymous
()

Лучше бы в TALKS перевел - не научившись читать правила форума уже рассуждаем о глюкавости линуксовых дистрибутивов.

jackill ★★★★★
()

извините :))) ужжжж

anonymous
()

Поздравляю, наконец-то перестал слюшать юных линуксоводов, садись на слакварь, сидеть на ней пока каждый чих в системе не будешь контролировать, как заебешься - тогда на РХ - проверено

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.