LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

Опять Apache + глюкавый php


0

0

Установил RH 9 а с ним же Apache + php + MySQL. Ну и кароче в итоге php глючила (сама то работала но не обрабатывала ключи или чтото в этом роде!). По саветам я слил стабильные версии того и другого в сорцах и окуратно собрал все это воедино! В итоге тот же глюк! Значит проблема не в Апаче с пхп а гдето глубже в ос!!! В чем может быть проблема??? Иначе завтро придется переустанавливать ос на серваке :(

о каких ключах идет речь ?

Makc ★★
()

По-моему, тут глюкавый админ (без обид, ок?) Переставлять ОС в случае странностей с прикладухой - удел виндузятников.

Мне кажется, я понял, о чем ты - параметры запроса не транслируются в переменные? Тада см. php.ini, там английским по белому написано, что включить.

Удач,
я.

billy
()

Переустановка ос в данном случае это очень быстрый способ решить проблему, которую нужно решить как можно быстрее, но нет ответов :) Ну вобщем спасибо! посмотрим....

off_line
() автор топика

Подправь php.ini:

Включи register_globals:

register_globals = On




Deleted
()

Блин, эту фичу убрали в целях безопастности, а вы советуете включить, или думать о безопастности уже не модно?.... Юзать надо $_POST или $_GET

anonymous
()

prosto dohrena eshe scriptov kotorie s globals off ne rabotayut... no imho takie scripti luchshe i ne uzat' :))))

anonymous
()

Мож просто доки надо взять на php4, а доками php3 если и пользоваться, то крайне осторожно.

lvi ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.