LINUX.ORG.RU

Мандрейк не стаивтся


0

0

Решил убрать мастдаи и поставить пингвина пот имени Мандрейк. Достал фирменный компакт. Все дела решил установить с сидюка, тоесть гружусь с него и инсталяция сама собой запускается. Вроде все ок по началу. появляется словечко boot: Linux text все дальще идет ок появляется текстовая инсталяция, все проходит гладко, потом после того как он спрашивает про Misc. configuration Я жму ок и появляется окно Ocured Error: not avaiable partition и все тока кнопка ок. Ну думаю это из-за того что винт разбит под фат32 сношу все к чертям собачим винт чистый как из магазина не форматированный все равно при установке возникает эта ошибка, разбиваю винт на 2 раздела типа линух свап и еще один резал фипсом который шел с компактом все равно одно и тоже Хелп плиз Красная Шляпа ставится без проблем но хотца Мандрейку

anonymous

Mandrake 6.0 - без проблем пользуйся fdisk,(6.0 вообще все отлично) Mandrake 7.0 - у меня в текстовом режиме установка с CD не пошла, попробуй сделать дискету на основе txt_*.img и грузись с нее, пользуйся fdisk, обязательно укажи - форматиравать и проверять разделы

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.