LINUX.ORG.RU

Установка centos 7

 , , ,


0

1

Всем привет.Кароче есть комп, хочу туда установить centos 7 и использовать в качестве веб-сервера.Сетевая карта от nvidia, при установке просто не видит подключение к инету, его нету.Погуглил в эту сторону и нашел сообщение о том, что centos обиделся на nvidia и теперь в 7-й версии нету для нее драйверов. Вопрос в следующем, каким макаром мне при установке установить драйвера? P.S. В линуксе не очень опытный, объясните попроще как это сделать)))

У меня сантос на нвидио, чяднт? откуда оброз качал? как понял что проблема именно в нвидио? Может ты загрузочный диск не так сделал? Или не правильно установил? Провайдер какой? Работает через WLAN или lan?

gssomi ★★
()
Ответ на: комментарий от int13h

На centos 6 все работает норм, а вот на 7 хоть убей. Вопрос по файлику что ты прислал, типа после установки его запустить? Вот тут такая же тема есть Сетевая карта Nvidia nforce Centos 7 minimal Но слишком непонятно для меня это все)))Чипсет не помню, надо смотреть.

Work-of-Art
() автор топика
Ответ на: комментарий от int13h

спасибо, твой пакет мне помог. Установил саму систему, потом закинул на флешку пакет, примонтировал её и установил.

Work-of-Art
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.