LINUX.ORG.RU

XP, Acronis True Image & Mandrake


0

0

На машине стоит XP, надо установить туда же Mandrake 10. Акронисом создана secure zone.

Вопросы: Сделать, сначала, разделы Партишен мажиком и на них ставить, или разбивать при инсталяции Мандрюка? Как отнесется линукс к спрятанной акронисом зоне? Не полетят-ли разделы?

★★★★

Что за secure zone? Это не имеет значение чем диски разбивать.

anonymous
()

> Сделать, сначала, разделы Партишен мажиком и на них ставить, или разбивать при инсталяции

Как я понял, на машине присутствует какаято из форточек. Я делал так: раздел с форточкаами ресайзил партишном, а разбивку освобожденного места делал при инсталляции. Както пробовал поставить Мандряку в предварительно созданные Партишном разделы, так они почемуто незахотели монтироваться, хотя возможно в том виновата моя голова или руки.

> Как отнесется линукс к спрятанной акронисом зоне?

Я незнаю, да и смысла в таких экзотических решениях не вижу. Я обхожусь обычной lilo-шкой и ставить сторонние приблуды типа Acronis-а ниразу меня не тянуло.

GhostDragon
()

Слушайте НАРОД КАК быть что такое?!! Mandrake LINUX 10.0 У меня прямо проблема какя-то пытаюсь инсталить с 3-х дисков а она виснет то на превом диске то на втором приутсановке!! Что делать. Правда у меня уже стоит Винд ХР. Может из-за присутствия этой ОС виснет при утсановке? НАРОД Кто знаето что делать?! Я впервые имею дело с подобными ОС. Короче в этом чайник полный))

nickmen
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.