LINUX.ORG.RU

Возврат с dd-wrt заводскую прошивку DIR-615 E4

 , , open-wrt


0

1

Не могу поставить заводскую прошивку на роутер DIR-615 E4. Перепробовал все прошивки отсюда http://ftp.dlink.ru/pub/Router/DIR-615/Firmware/RevE/, но ничего не ставится - роутер уходит в бесконечный ребут. При этом из режима восстановления могу прошиться на dd-wrt или open-wrt без проблем.

для возврата на заводскую прошивку дд-врт выпускает специальные «откаточные» прошивки. Ставь её

darkenshvein ★★★★★
()

а прошить еще раз из режима восстановления и запустить с нажатым ресетом, чтоб он свои настройки сбросил?

vel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vel

Теперь ещё и не всегда можно в этот режим восстановления попасть, а запуск с нажатым ресетом приводит в режим восстановления. А если держать не 15 секунд, чтобы попасть в режим восстановления, а меньше, то ничего и не происходит.

T0E1S2T3E4R5
() автор топика
Ответ на: комментарий от T0E1S2T3E4R5

Прикол в том, что на некоторых моделях режим восстановления доступен только при нажатой кнопке ресет (что не написано в документации)! Обнаружилось это только при подключении консоли.

vel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vel

прошил роутер стабильной версией прошивки DIR-615_E4_FW510RUB09.bin Роутер прошился, но я заметил одну странную особенность: когда роутер подключен к компу через патчкорд роутер постоянно ребутится, как только я отключаю его, он нормально прогружается - лампа питания зеленеет. =/

T0E1S2T3E4R5
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Странное дело, но альтернативные прошивки ставятся без проблем - в 2 клика. Почему заводская не хочет? Openwrt долго до ума доводить?

T0E1S2T3E4R5
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.