LINUX.ORG.RU

ЛЮДИ !!! Help ! что с винтом ?!


0

0

Выставлял я UDMA с помощью hdparm-а настройки постоянно сбрасывались при этом система ужастно тормозила а вчера все так глюкаво и работало пока я не выключил тачьку после чего BIOS перестал определять винт =:( ЧТО делать -- сразу на гарантию тащить \:] или он прогреется и снова станет работать винт Fujitsu HDD 20.4 Gb IDE Fujitsu MPG 3204AT UDMA100 chipset apollo kt133 мать гигабайтовская поддерживает udma33/ata66

anonymous

советую сразу тащить винт на обмен или вдоть этот винт и получив деньги, взять другой... Попробуй "квантум" такогоже размера или другую модель "фуджитсу"... Тут все просто: винт должен работать в любой оп. системе, и заметь, без глюков!!! P.S. А мать у тебя клевая! Мамки этой серии работают СТАБИЛЬНО, однако разгоняются хреново, т.е. стабильность в ущерб разгону.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ура заработало !!!

Всё этот вопрос отпал :) я с сайта производителя винта скачал апгрейт немного помучался пока эта прога хоть что-то увидела ---- но она все востановила :) PS и всеже интересно былобы выставить ATA66 ну куда это годится 3.4M/s считывание (установки по умолчанию) когда ставил dma было около 10М/s и больше (но и траблы тоже)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.