LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

Люди Help!! fetchmail или procmail??


0

0

Я так понимаю проблема стандартная! Диалап, у айсп все почта на мой домен сливается в один ящик. Мне надо ее поразбрасывать по лок.ящикам своих юзеров. Кое-что прочитал про фечмайл и прокмайл и здесь и на опеннет.ру, но нигде не встетил как я понимаю того чего нужно. А нужно настроить ?? фечмайл или сендмайл ..тут уж поправьте где ошибаюсь, .. расброс по лок. ящикам по заголовку X-Envelope-To в мессаге. Если кто-нить найдет время ответить или указать где обэтом можно прочитать - буду очень благодарен...

..и еще надо же как-то эту почту отправлять??? в принципе процесс понятен, но вот где и как настроить сендмайл я в затруднении..

Заранее спасибо всем кто откликнется...

anonymous

fetchmail


Раскладкой почты по ящикам юзеров занимается также fetchmail,
читай manual на тему virtual domain.

anonymous
()
Ответ на: fetchmail от anonymous

А зачем мне виртуальные домены когда у меня реальный!!! Мне фичмайл надо настроить чтоб он по заголовку X-Envelope-To расбрасывал разным юзерам.. Я уже нашел в мане параметр envelope,но всеравно не могу пока сделать разброс, не знаю как...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

И чо кюмайл сможет все это сделать???

anonymous
()

похожая проблема. Люди, хелп кто разобрался как раскидывать почту по ящикам юзеров????????????????????? Чего-то я яитал про qmail, вроде легче в плане настройки и т.д. Но как она раскидывает почту или нет ???

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.