LINUX.ORG.RU

Линукс тут при чём?

anonymous
()

В толксы же!

У меня asus-n11 который в переводе на ваши банкноты выходит половину твоего бюджета, так что ты можешь брать девайс покруче.

bhfq ★★★★★
()

Я бы на такой модем ориентировался, модель довольно свежая. В принципе, глюков должно быть меньше чем в старых моделях.

ADSL2+ маршрутизатор TP-Link TD-W8950ND, 8951ND (Annex A, 4x10, 100Base-TX, 1xRJ11, 802.11n (до 150Mbit, s))
http://angarsk.dns-shop.ru/catalog/i142623/adsl2-marshrutizator-tp-link-td-w8...

justAmoment ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от justAmoment

Купил неделю назад TP-LINK TD-W8950ND, пока работает, :-) единственно греется на ощупь сильно.

kitar ★★★★★
()

ADSL умирает, не стоит на него тратит деньги. Лучше взять нормальный изернет роутер и к нему мостом, за копейки, самый простой ADSL модем, который и выкинуть не жалко. У меня такое год работало, модем зиксель 660 самый простой однопортовый . Модем мостом, PPPoE изернет-роутером, кстати работало на ура, никогда не дергал, теперь L2TP иногда дергаю, бывает соединение рвется и само не восстанавливается.

Место для маневра больше, нормальный Wi-Fi, гигабит изернет, и в случае смены ISP - все готово.

Купить-то можно наверно и ADSL по-круче, только вот продать, год назад б/у 300 руб., какой бы навороченный не был.

lvi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от lvi

Всем спасибо, ребята.

Если Укртелеком не даст модем с wifi за одну гривну, то поступлю, как порекомендовал lvi.

Anatolik ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.