LINUX.ORG.RU

OpenGL & VooDoo3


0

0

Никак не могу заставить понимать OpenGl что есть акселератор и не надо все делать софтверно ставил Xы 4 так запускается все верно модуль загружается DRM включается сервером а игрушки пытаются софтверно все это дело обтяпать glxinfo говорит что типа OpenGL тока софтверный а X говорят что 3dfx работает Куда копать уже ума не приложу

★★

Дык надо месу поставить.

Havoc ★★★★
()

tak stoit Mesa a aparatnogo uskorenia net :(

anonymous
()

tak stoit Mesa a aparatnogo uskorenia net :( Zabil Eto kak raz mesa neponimaet cto nado aparatno krutit"

anonymous
()

У меня та же хрень, тока с АТИ rage128 Pro 32Mb тоже софтверно собака пускает, ядро 2.4.1 ставил - нихрена не меняестя. И никто помочь не хочет.

Den
()

Я для чистоты эксперимента пробовал несколько дистрибутов везде одно и тоже и разные ядра пробовал понравилось 2.4.2 но проблемы с pppd возникают а openGL всеравно неработает Может всетаки кто нибудь решил как заставить работать опенжл под Х правилно??????????????

anonymous
()

tdfx_dri модуль ищите а лучше взять с CVS Xы и скомпилить самому, кроме того надо новейший glide3 поставить, ты в Xовые логи смотрел - что про DRI пишет?

anonymous
()

С дри как раз в порядке сами Х запускаются с direct rendering : Yes а меса нехочет опозновать 3dfx плату и пишется следующее OPENGL RENDERER string: Mesa X11 взял месу3.4.1 теперь некомпилится она с поддержкой 3dfx только если ./configure по дефолту тогда тежи грабли

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.