LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от AnDoR

мне не нужен корпус от T серии, оно будет использоваться стационарно только почти.

а по факту, ты хоть l520 видел вживую, обзоры читал на худой конец?

xtraeft ★★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от xtraeft

> на L520 выбор пал из за экрана, который говорят очень даже ничего

1366x768 при 15 дюймах? В лучшем случае средненько.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

> 15.6 дюймов, 1600x900

Тогда нормально для своих денег.

tailgunner ★★★★★
()

Я edge 14 за 400 баксов взял с ати 5145. Пока нравится. В первый день успел уронить плашмя со стола, да так, что люк над потрохами пришлось откручивать, чтобы угол на место вернуть. Мощное охлаждение проца на 2-х тепловых трубках поразило. Несмотря на то, что это не настоящий синкпад, достойная сборка и хорошая поддержка на синквики.

kraftello ★★★★★
()

У меня G530. Достаточно качественно сделан, уже 2 года работает без нареканий, только один битый пиксель. За два года он успел побывать под дождем раз 5-6 + резкие перепады температуры зимой (помещение-улица). Ничего. Работает. С Линуксом дружит, правда Wi-Fi так и не взлетел (да я и не особо старался - все равно это единственное Wi-Fi устройство).

AlexCones ★★★
()
Ответ на: комментарий от AlexCones

блин, да причем тут ideapad?

вопрос был про конкретный thinkpad l520, идеападов у меня много было и сейчас есть

xtraeft ★★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от xtraeft

Народ на ixbt.com пишет, что L серия отличается от Т только корпусом. Начинка та же. Так что для домашнего пользования бери.

kraftello ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kraftello

я читал ихбт, хотел у местных спросить :)

xtraeft ★★☆☆
() автор топика

дружит хорошо. но можно подстраховаца и взять на испытание ливсиди или флешку - дополнительно проверить.

wbrer ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.