LINUX.ORG.RU

Они только недавно в продаже появились, так что владельцев пока немного. Поддержка в открытых драйверах есть, ну и в каталисте, само собой.

madgnu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от madgnu

поддержка в открытых драйверах есть ага, вопрос в том, какой уровень этой поддержки. Ну а блоб...оно даже серию 5ххх криво поддерживает в линуксах, чо уж говорить про APU

Kompilainenn ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Kompilainenn

APU - это ядра x86 + доработанный видеочип серии 5xxx (evergreen) на одном кристалле. Суперсложностей для поддержки тут нет. Открытые поддерживают ровно так же, как и evergreen.

madgnu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Macil

ну если е350 примерно равен интелу д525..., то с30 - это вообще на что будет похоже? Атом n270? и то наверное нет

Kompilainenn ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Kompilainenn

>Атом n270? и то наверное нет

Не, оно быстрее n270. Но вот для субноута, имхо, лучше e350 не найти пока.

madgnu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kompilainenn

>ну если е350 примерно равен интелу

Вообще-то D525 тоже не ноутбучный. Но лично я эти «сравнения» ни в горш не ставлю. Просто есть шанс, что AMD'шная платформа будет чуть менн унылой, чем интеловская.

По крайней мере AMD'шные процы не лишились out-of-order исполнения, а это достаточно серьезный показатель реальной, а не синтетической «крутости». Главное чтобы проц и видеоподсистема умели регулировать свое энергопотребление, потому что в реальных условиях процессор/видюха большую часть времени не делают ничего.

Macil ★★★★★
()
5 ноября 2011 г.
Ответ на: комментарий от Macil

Е 350 - отличная єнергоєффективная платформа!от5 до 18 ватт проц + видюха, а производительность - как Атом 525 + ион - которые в паре 25 ватт кушают! Но кому нужно больше производительности - платформы: А4, А6 и А8 - к вашим услугам!

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.