LINUX.ORG.RU

проблема с d-link 2520 u


0

1

привет, лор! Раньше мой маршрутизатор периодически терял сеть. Вчера он окончательно потерял ее и не смог найти. Я думал это из-за охлаждения, но разобрав увидел три вздутых конденсатора. Я их заменил аналогичными, но лучше ему не стало. Когда включая только в сеть, горит два индикатора : power, dsl . Когда подключаю по эзернету, загорается lan. На компе с линуксом эзернету нету. Венда пишет подключение ограничено или отсутствует. Через 192.168.1.1 тоже зайти не получается. Есть два компа с линуксом и вендой. Есть файл прошивки img. На сабже есть 4 выхода, предположительно для прошивки по усб. Скорее всего надо через них подключить комп по усб, только как? Пишу с телефона, нормально погуглить не могу

а ты уверен что дело только в них? :)

лучше не трахаться, а выкинуть его нафиг и купить нормальную железку. linksys например

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

я купил 2500, но оказалось что дело в одном кондере, который был целым. теперь два модема

lambrianov
() автор топика
Ответ на: комментарий от lambrianov

>а там не эзернет чтоли?
Ну я так понял интернет у тебя по ADSL, а не по Ethernet, да. Иначе зачем роутер с поддержкой ADSL?

unikoid ★★★
()
Ответ на: комментарий от unikoid

Аа. Я просто прочитал как купить эзернет модем. А так конечно, проще гораздо, только во Владикавказе нормального провайдера не будет наверное до вступления России в ЕС

lambrianov
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.