LINUX.ORG.RU

D-link 2540U


0

0

Приобрел модем D-link 2540U, штука хорошая, но вэб интерфейс управления не дает доступа и к половине настроек, которые он поддерживает. Книжка, которая шла вместе сним, видимо расчитана только а виндузятников, консольные комманды никак не описаны. Если кто знает, плиз, киньте ссылку на справочник команд.

ЗЫ Тут кто-то недавно утверждал, что D-link сидит на ядре 2.4 -- фиг Вам, ядро 2.6.8

Ответ на: комментарий от anonymous

Все ананимусы такие умные?

Я пароль юзера даже незнаю.

gnomino
() автор топика
Ответ на: комментарий от athost

еще один умник!

"help" тебе выведет список команд и все....

ни ключей ни комментариев, "help command_name" выдает пустую строку, "command_name --(-, /)help" -- error, сли бы все так было просто, то помощи я бы не просил...

gnomino
() автор топика
Ответ на: комментарий от gnomino

dlink.ru вперед просить команды, только там тебе ответят - что телнет, ssh не предназначены для простых пользователей, у меня как раз этот роутер, и там абсолютно все настраивается через вэб

PoMbl4
()
Ответ на: комментарий от PoMbl4

Я вообше-то не простой пользователь, во вторых, исходники они разве не обязаны предоставить по первому требованию?

gnomino
() автор топика

Посмотри в исходниках что там стоит, и качай из интернета маны :) Вообще, я как-то пробовал ковырять tc на каком-то из длинков - оказалось что ведро вообще не держит то что мне нужно. После этого на настройки модема был положен большой ржавый болт, и он был переведён в режим бриджа.

svr4
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.