LINUX.ORG.RU

совремнный ноутбук без WiFi BlueTooth


0

0

Здравствуйте, нужен ноутбук без WiFi, BlueTooth, всякого рода камер и так талее. Нужен на на Core 2 Duo 1.6-2.0, один гиг оперативы, винчестер не меньше 80 гиг, со встроенным видео NVIDIA GeForce. Народ скажите вообще есть такие, чё то не очень охота переплачивать, за всякого рода новороты, и темболее за винду. Нужна просто рабочая лошадь, для повседневной работы в Linux.


У меня такой:

TOSHIBA Satellite A100-906-RU T5600(1.83)/1024/100(5400)/DVD-Multi/WiFi/BT/WinXP/15.4"WXGA/2.82 кг Встроен полноценный GF7600go (128бит шина памяти, 256Мб своей памяти)

http://www.nix.ru/autocatalog/toshiba_notebook_rus/TOSHIBA_Satellite_A100-906...

А это - ветка форума с отличными отзывами на IXBT:

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=17:24121 ------------

Единственная проблема - пока не до конца реализована поддержка картридера в Linux. Драйвер находится на стадии глубокого бетатестинга. В остальном - SUSE 10.2 и Ubuntu7.04 чувствуют себя превосходно - всё сетевое железо от Intel.

Будут вопросы по нему: стучитесь icq:7097497

Ej_Pulsar
()
Ответ на: комментарий от Ej_Pulsar

да, и ещё.

Без коммуникационных WiFi и BT современного (не глубоко промышленного) бука вы не найдёте!

Ej_Pulsar
()
Ответ на: комментарий от Lockywolf

>но WiFi то почему нет?

Ну мне она, как корове седло. У меня нет даже малейшего прадставления куда, лично я, могу его использовать...

svyat
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ej_Pulsar

>У меня такой: TOSHIBA Satellite A100-906-RU T5600(1.83)/1024/100(5400)/DVD-Multi/WiFi/BT/WinXP/15.4"WXGA/2.82 кг Встроен полноценный GF7600go (128бит шина памяти, 256Мб своей памяти)

Да ноут действительно прикольный, но у него есть WiFi и BT. Даааа, судя по всему без этих прибонбасов, ноутов сейчас не найти, да ну и хрен с ним, наверно останавлюсь на TOSHIBA. Цена у него заманчивая...

svyat
() автор топика

современный ноут без вифи? не бывает

и невелика беда - вифи карточка стоит двадцать баксов

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.