В ноутбуке экран на 240гц, нов настройках включены 60 и показывает что для данного экрана доступно только 60 гц, про разрешение экрана говорит тоже самое. Ещё раз всем привет, тут добавился целый ворох проблем, Ютуб фризит, игры через лутрис не запускаются, выдает сбой, при включении выдает сбой, все так же не даёт менять герцовку, а теперь ещё и разрешение экрана. Я вообще не программист, и нифига в этом не понимаю, как и часть ответов под постом
Ответ на:
комментарий
от anonymous
Ответ на:
комментарий
от nekto17

Ответ на:
комментарий
от nekto17

Ответ на:
комментарий
от Grapow
Ответ на:
комментарий
от nekto17

Ответ на:
комментарий
от LINUX-ORG-RU


Ответ на:
комментарий
от ofp
Ответ на:
комментарий
от nekto17

Ответ на:
комментарий
от CrX
Ответ на:
комментарий
от nekto17

Похожие темы
- Форум Рандомные фризы на десктопе (arch, kde) (2023)
- Форум Google и VPN прошу объяснить, как? (2025)
- Форум [ненависть][tearing]NVIDIA, такая NVIDIA... (2009)
- Форум Как включить ноут без кнопки включения? (2023)
- Форум dhcp-клиент бросает попытки получить адрес, если сервер не доступен 30 секунд (2019)
- Форум Широкоформатный монитор ленится (2025)
- Форум Можно ли как-то поднять FPS Nvidia карты (довести до интеловской)? (2015)
- Форум Linux и 240гц в браузере (2019)
- Форум Проблема с плавностью экрана (2025)
- Форум Включить на ноуте sshd в Тюмени (2024)