LINUX.ORG.RU

Отчего низкий фпс

 


0

1

Вообщем, поставил себе afterburner и наблюдаю картину цпу - 20% гпу - 30-40% и фпс типа 15. ну понятно что если там в небо камеру повернуть то будет больше, всинк выключен, фпс лимит тоже нету. Наблюдаетcя в большинстве игрулек. А в чем затык? Разгоны всякие ядра\памяти не меняют вообще ничего, разве что гпу лоад падает до 15-20%, но вот фпс все равно больше не становится.


Из логичного, только что железо ноутбучное со своими фокусами с лимитами питания. Ну или вдруг выставились жесткие лимиты в биосе (может кто пошутил). Был случай когда просто мать сдохла - не могла полноценное питание дать. А так вводных ну очень мало.

TarANtuL
()
Ответ на: комментарий от TarANtuL

по мониторингу частоты максимальные, напряжение на ядре поднимает. ладно. карточка 610m )))))) я в шоке. 64 бита ддр3 2гига с пропускной способоностью в целых 14гб\с и это при том что системная 21гб\с тоже ддр3. и вот внезапно, на встройке фпс больше.

antech
() автор топика
Ответ на: комментарий от antech

венда же

Так у Вас проблема на Винде?!

Тогда извините, но ничего Вам подсказать не в силах, так как Виндой не пользовался с 2020, и всё позабыл за ненадобностью...

QsUPt7S
()