LINUX.ORG.RU

Переносной проектор для Opensource workshop

 , ,


0

1

Коллеги, посоветуйте недорогой переносной проектор для

  1. Демонстрации немного кода и *nix специфических вывод ( типа tcpdump, atop ,below , ip и тд. и тп.)
  2. Чтобы было неплохо видна информация на экране (растояние от экрана 3-5 метра , в ширину 4-6 метров, на видео пример )

Показывали к примеру пока это

★★★★★

Возможно дороговато, но я недавно приобрёл Samsung The Freestyle 2nd Gen и крайне доволен, powerbank идёт аксесуаром и даёт около 3-4х часов работы, сумарная стоимость около 800$, можно ставить на обычный штатив от фото/видео камеры

sparks ★★★
()
Ответ на: комментарий от pinachet

Както нездорово он дымит на первой же фотке, а если без шуток, то не знаю, скорее всего у самсунга 10% это надпись Samsung, остальное поделено между всякими авто позиционированием, цветовой корекцией и пр прикольной, но далеко не обязательной фигнёй

sparks ★★★
()
Ответ на: комментарий от Anoxemian

Коллеги, если поделитесь ссылкой напрямую я Aliexpress буду премного благодарен, да и вся наша тусовка тоже https://t.me/azer_it

pinachet ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: pinachet (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Anoxemian

?? Laser Scan - технология формирования изображения, в которой используется лазерный луч и модуль сканирования, который заставляет его обойти весь экран. Обычно применяется в портативных миниатюрных проекторах. Из преимуществ этой технологии можно выделить то, что формируемое изображение остается в фокусе, независимо от расстояния до экрана, даже на неровной поверхности.

pinachet ★★★★★
() автор топика