LINUX.ORG.RU

Moderators' OS stadium in Las Vegas

 , , , ,


0

1

https://youtu.be/0b46E4mp_V8

Эппл еще может показать странные вещи!
Целый ДЦ в маках, нескольких поколений.

По ходу ролика чувак озвучивает минимальное число отказов макпро'13 (мусорное ведро)


«Macs aren't for pros,» they said. «Oh, no professionals are dumb enough to use Apple products,» they murmured. Well guess what?! They're wrong! MacStadium has colocations of Mac servers located all around the world! Mac mini, Mac Pro, and iMac Pro are all used by Fortune 500 companies and developers for enterprise-class infrastructure and private clouds.

Deleted

Прикольно как они сделали кастомные стойки для цилиндров.

Exmor_RS ★★★
()

У нас был в офисе один мак про (урна) и через пару лет сгорел. После ремонта через полгода опять ушёл в ремонт. Вернувшись с очередного ремонта, стоит без дела. В частности, спасибо за это новой урезаной версии MacOS Server - убрали корпоративную установку обновлений по локальной сети и многое другое.

Но за Macstadium в принципе радостно, что гешефт есть и пользователи более-менее довольны.

Узнал из видео пару новых вещей: о существовании Thunderbolt2-Optifiber переходника (наверное, предназначен не для простых смертных) и о таком понятии как SAN (крутая задумка, может дома попробовать организовать, хм).

noomorph
()
Последнее исправление: noomorph (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Грешат на то, что он пыли «наглотался» во время одного из ремонтов, и так в один прекрасный день перегрелся. Официального заключения нам не дали.

noomorph
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.