LINUX.ORG.RU

Клавиатура с «ноутбучным» ходом клавиш.

 


0

1

Всем привет.

Подскажите, кто чем пользуется? Что посоветуете? Мне нравятся тонкие клавиатуры с маленьким и тихим ходом клавиш (аля новые Macbook). Сейчас использую какой-то Oklick, но она стучит так, что в соседнем подъезде слышно.

Какая клавиатура самая крутая и тихая? В бюджете ~5 000 рублей.

Тема не сарказм, хотелось бы получить опыт людей, так как идти в DNS и стучать по каждой клавиатуре не очень хочется, а по яндекс.маркету не совсем понятно.


Ответ на: комментарий от r3lgar

Точно, спасибо! Я в этом не особо разбираюсь.

fman2
() автор топика
Ответ на: комментарий от fman2

Клавиши типа спейса, бекспейса и шифта шумноваты, но и стоит она не дорого при этом. За несколько лет пробел с шифтом местами отполировались от нажатий.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Хорошая клава. Пробел конечно погромыхивает, да и в целом не то чтобы бесшумная, но в рамках приличий. Не идеал, но мне по нраву. Пользуюсь около года

MrClon ★★★★★
()

Пока свое днище искал, на глаза попадались МС-овские слим-клавы. Как раз в бюджет влазили по цене.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от anonymous

За несколько лет пробел с шифтом местами отполировались от нажатий.

Это как патина (:

MrClon ★★★★★
()

мне нравятся genius. слимовых у них достаточно, дешевые вполне и вполне ок. можно сходить и постучать по такой. на 3-5 лет активного использования хватает.

NiTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cesdo

Ну вот эта подставка все портит. Ничего личного, просто мне так неудобно. Без нее клавиатура была бы гораздо компактнее.:)

fman2
() автор топика
Последнее исправление: fman2 (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.