LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от hhhhacker

Флешку в fat32 на нее образ биоса и включить, все остальное отключить предварительно — автопрошивка, но надо подробности чтоб понять работает ли это у тебя. Модель платы то какая? Там есть джампер для сброса настроек, читай мануал, вдруг поможет.

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)

Видимо тепер прошивать микросхему отдельно.

tyamur ★★
()

Плата асус

Хорошая плата, у меня такая же. На ней есть ASUS CrashFree BIOS, так что просто вставь флешку с файлом прошивки и включи компьютер.

redgremlin ★★★★★
()

Линукс тут причем?

Zhbert ★★★★★
()

Программатор в руки и вперед. Если на сайте асуса .cap файл, то надо его обрезать. Или напиши модель платы, я тебе с vlab дамп солью.

al-kasch
()
Ответ на: комментарий от hhhhacker

Читай инструкцию, если там предусотрен crysis recovery, то можно и без программатора обойтись.

al-kasch
()
Ответ на: комментарий от anonymous

У меня есть более веская причина не апгрейдится на кофилейк — моя плата для AMD :) Ты просто не заметил маленькую табличку «сарказм».

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hhhhacker

http://dlcdnet.asus.com/pub/ASUS/mb/LGA1151/B250M-BASALT/E13571_BIOS_Update_E...

1.4 — про него уже говорил redgremlin

http://dlcdnet.asus.com/pub/ASUS/mb/LGA1151/H110M-PLUS/E11006_H110M-PLUS_UM_w...

11 страница, 9 пункт — батарейку вынуть, питание снять, замкнуть, подключить питание, включить, нажать Del. разомкнуть и выключить

mandala ★★★★★
()

У мегя сегодня двойное горе. ТВ приставка после перепрошивки тоже не работает.

hhhhacker
() автор топика
Ответ на: комментарий от hhhhacker

Теперь будешь прошивать всё подряд и отписываться здесь?

Хотя... Если ты перестанешь здесь писать, значит прошил уже всё.

greenman ★★★★★
()
Последнее исправление: greenman (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от hhhhacker

Ты главное не сдавайся, хакер, прошивай дальше всё подряд.

Deleted
()

Ищи дамп биоса и программатор.

burato ★★★★★
()

прошей себе голову

anonymous
()
Ответ на: комментарий от hhhhacker

Если CrashFree BIOS не работает, то или уже прошитая версия не подходит для твоей ревизии и работает через жопу (у меня было такое) — и инициализация начинается но не проходит до конца. Толи ты не совсем правильно готовишь CrashFree BIOS.

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.