LINUX.ORG.RU

Ноутбук за 35-40 тысяч рублей

 , , ,


2

4

Нынче возможно за такие деньги купить более-менее нормальный ноутбук? Мне не нужны игры: только интернет, видео, музыка, LibreOffice и GIMP/Krita. Важно, чтобы он был надёжным, прожил долго и не тормозил от большого количества вкладок.

Ещё вопрос такой: допустим, мне понравился DELL Vostro 5568. У него неплохой процессор Intel Core i5-7200U 2.5ГГц, 8 гигабайт оперативки и SSD на 250 гигабайт. Но видеокарта Intel® HD Graphics 620. Она ведь подойдёт для неигровых задач? Или всё же будет мешать отсутствие нормальной видеокарты? Вопрос касается не только этого ноутбука, а вообще всех, у которых нормальные характеристики и видеокарта-затычка.

Подкиньте вариантов и помогите сориентироваться на рынке. Не разбираюсь от слова вообще.



Последнее исправление: grey_circle (всего исправлений: 1)

На примерно такой-же, но 15 дюймов установил devuan ascii - все железо из коробки (вайфаи и прочее). Изначально была убунта, но она была странная (мягко скажем) и я ее снес.

Единственное за что жирный минсу - экран уныл... но остальное вроде все хорошо...

anonymous
()

Подкиньте вариантов

thinkpad x200 thinkpad t200 thinkpad t400 thinkpad t420 thinkpad t60 thinkpad x60

и так далее и т.п

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.