LINUX.ORG.RU

Маленький storage на SNES Mini. Реквесирую подборку игр для NES, SNES и Sega

 snes mini


0

1

Линукс тут притом, что на консоли - линукс.

Выпущена новая версия Hakchi2. Я прошил SNES Mini, теперь хочу закачать игр. Вот тут пишут, что всего Storage 512 Мб, из них 250 Мб занимают встроенные игры. Печально. Проблему можно решить при помощи Powered Micro USB OTG cable, при помощи которого можно подключить флешку. Но у меня такого нет. Из Китая ждать 2 месяца. Если никто в Кемерово мне такой не продаст, то мне остаётся довольствоваться тем, что есть.

Посоветуйте список игр, которые можно залить на консоль. Я не пропагандирую варез, так что можно списком, а не паком. Может, кто-нибудь забивал всю свободную память идеальной, на его взгляд, подборкой? Предпочтение для NES и Sega (через RetroArch), для SNES оставить только несколько игр.

★★★★★

Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от ahi

Хорошо. Зайду в сервис ремонта ноутбуков, может спаяют мне.

ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика

Castlevania и GoldenAxe, однозначно.

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Я немного не про то. Мне идеальную подборку на ваш взгляд, чтобы все 512 Мб были оптимально заняты.

Хороших игр было не так уж и много. Даже не десятая часть от общего количества, даже в этих топах уже с середины идут сомнительные игры для попадания в какой-либо ТОП.

Moderators ★★
()
Ответ на: комментарий от Moderators

Я нашёл в Технопоинте OTG за 150 рублей. Ура, не надо ждать! Тык по «комментариям»...

Не заряжает планшет через него, а только подключенное через USB устройство. Если подключить Bluetooth геймпад и питание через микро, то планшет не заряжается. Зачем тогда эта фигня я не знаю.

Обидно!

ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика
16 апреля 2018 г.

Да нормально этот кабель работает. купил себе такой из технопоинта

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.