LINUX.ORG.RU

Для Ъ: в честь 25-летия Lenovo выпускает специальную модель. Многие из хотелок будут исполнены, хотя какие именно — пока не говорят. Известно, что ноут будет с чёрным прорезиненным покрытием, тремя колпачками для трекпойнта в комплекте и какой-то офигительной клавиатурой (деталей, опять же, не раскрывают). Цена тоже заранее неизвестна, но уж точно не 5000 долларов (цитата). Автор статьи утверждает, что уже держал этот ноут в руках, включал и даже печатал на нём.

Короче, из технических подробностей — ноутбук таки сделали. Он точно будет чёрным. Остальное не точно.

beresk_let ★★★★★
()

Возрадуемся, братья! Хотя интересно что там с начинкой - поди всю ремонтопригодность и модульность убили.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Если панели будут НЕ одноразовыми, как в последних моделях, то это уже победа.

Waldo-de-Kard ★★
()

У него будет экран 4:3? А то достали танковые щели. Если нет, то он не нужен.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()

А что, собственно, за ноутбук на фото?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от l0stparadise

наркоман
3:2
ретро

сам ты наркоман

anonymous
()

Это хитрый план, чтобы все забыли о троянах.

anonymous
()

Интересно, надо будет посмотреть на цену и качество.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от l0stparadise

3:2 это очень торт, не надо мне тут. 16:10 конечно неплох, но все равно слишком танкощельно (ну хотя бы не 21:9).

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от l0stparadise

Но ведь ты же первый будешь кричать, что 1280×1024 — прошлый век, не могли, что ли, что-то более современное вставить.

UPD: Хотя если они вдруг удосужатся поставить хотя бы QSXGA — это будет весьма недурно.

beresk_let ★★★★★
()
Последнее исправление: beresk_let (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от l0stparadise

l0stparadise

А этот джентльмен, пожалуй, может в ретро без понтов.

beresk_let ★★★★★
()

Гут, надо спеки ждать. И 4999$ копить

RedPossum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Раньше там хоть какая-то возможность ремонта была, особенно если забивать и заказывать отдельными кусками, по партнаберу. С самой платой сложнее, да, но и там более-менее терпимо, особенно в сравнении с говнобуками от азера и прочих срасусов.

StReLoK ☆☆
()

Данных нет. Получим говно. Если бы было не говно, то про ТТХ они кричали бы на каждом углу.

MimisGotAPlan
()

Пардон за краткость

К чёрту подробности! Клитор-кнопка будет?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от aidaho

А никто из Lenovo ещё и не подтвердил, что фото имеет хоть какое-то отношение к обсуждаемому ноуту. Разве что за исключением того, что на этом фото тоже какой-то Thinkpad.

beresk_let ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от beresk_let

Я подтверждаю.

Такое сочетание классических капов и уплощённого ultranav не встречается в линейке.

aidaho ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aidaho

Ты столько всего видишь на мутной фотке, что мне даже жутковато.
Сейчас всё равно толку нет судить да рядить: выкатят что-то годное — порадуемся, а кто-то и купит; выкатят говно — никто особенно уже и не удивится.

beresk_let ★★★★★
()

Без тачбара ненужно

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от beresk_let

Просто не закрываю глаза на то что вижу, в надежде, что зарелизят не то, что я вижу, а рыбу моей мечты.

Оно и с шестирядной разойдётся как пирожки. Конкурентов то по сути нет.
Могут делать, что хотят.

aidaho ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.