LINUX.ORG.RU

Мышь

 


0

2

Есть ли для левшей в природе игровая, проводная, юсб мышь с кучей доп. кнопок кроме Razer Naga 2014 Left Hand?

Ничего путного кроме этой мыши для леворуких геймеров найти не могу.

Я тебе, здоровому лбу, рекомендую завязывать с играми, лучше потратить время на разработку и приобретение амбидекстрии, чтобы ты одинаково мог выполнять любые задачи обеими руками.

slon
()

Есть неплохие симметричные мыши. Мыши с кучей кнопок суть отвлекающее зло, требующее настройки, привыкания, потом отвыкания, это тебе не Палка Радости, хотасса всё равно не будет, так и так параллельно клаву трогаешь. Лучше уж сразу правильные рефлексы вырабатывать.

Jameson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jameson

Ну пусть закажет на али или ебае, я тоже нигде не могу найти бесшумную.

Я просто подсказал модели.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Последнее исправление: Vsevolod-linuxoid (всего исправлений: 1)

Ребята, вы меня не поняли видимо.

Речь не о мыши с двумя - тремя доп кнопками, не пойми, то ли офисная то ли для пасьянса, не пойми где расположены, то ли как бы справа но на самом деле наверху, речь веду о многокнопочной геймерской мыши, хотя бы штук пять кнопок реально на правой стороне мыши и что бы я пошел в магазин и купил ее (яндекс маркет, никс, олди, ситилинк, регард и т.п.), а так то да, гуглить я тоже умею )))

Novichok2014 ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Novichok2014

Лично я тебя понял. Просто тебе не нужна многокнопочная геймерская мышь чтобы быть геймером. Ты всё равно используешь клавиатуру при игре. С твоими проблемами (леворукостью) проще приучиться использовать «малокнопочные» симметричные мыши + клаву и расходовать их по мере износа, чем искать редкую леворукую многокнопку, привыкать к ней, страдать когда сломаешь (а ты сломаешь, и не одну, ты же геймер) и снова искать её потом.

Jameson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jameson

проще приучиться использовать «малокнопочные» симметричные мыши + клаву

Да, чем больше еще такой вариант, тем больше сам думаю о таком варианте

Novichok2014 ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Novichok2014

Они вполне неплохие есть, и с несколькими лазерами, и высокой частотой опроса, и с «чёткими» кнопками. Я сам не хардкорный игрок, меня любая мышь устраивает кроме блютуз ессно, лол. Я думаю народ сейчас насоветует хороших симметричных моделей.

Jameson ★★★★★
()

что бы я пошел в магазин и купил ее

Практически не бывает в магазинах, потому что спроса на них нет. Я сколько искал, ни разу не видел. В конце концов смирился и пользуюсь симметричными.

ddos3
()
Ответ на: комментарий от Jameson

В принципе, если игровая для левшей без вариантов, то свою х7 ф6 думаю менять на симметричную смысла нет из за пары доп. кнопок.

Свою наверное оставлю.

Форма отличная у х7 ф6 только вот доп. 6 кнопок не под пальцы...

Novichok2014 ★★★
() автор топика

Вспомнил про игровые блоки (игровые клавиатуры для геймеров), так их вообще нет для левшей, во всяком случае я не нашел через гугл...

Novichok2014 ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.