LINUX.ORG.RU

Какие мониторы можно разворачивать вертикально?

 ,


0

1

Как называется такое крепление? Можно ли как-нибудь узнать о такой особенности монитора из его характеристик?

MyLittleLoli, то, что твой DELL U2414H в твоей сычевальне вертикально стоит — это штатная функция или ты просто отвинтил ножки и сделал самодельное крепление? Или ты уже поменял модель монитора (я узнал модель из твоего ответа).

pivot там чего-то.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от anonymous

От поворота сверхбюджетных TN глаза могут немного вытечь. А так — у dell дефолтная подставка умеет.

x3al ★★★★★
()

Это его штатная функия, экран поворачивается на 90 градусов в любую сторону.

Вообще, если нет поворачивающейся подставки, но есть vesa-крепление, можно купить соответствующий кронштейн на стол, или стену, и вращать как хочешь.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от HunOL

Можно искать не по фото, на сайте есть фильтр «Поворот в портретный режим». Спасибо за ссылку.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

у меня гнусмас е какие-то так умеют. Стоит примерно 150 уе. Если интересно - завтра могу сказать точнее.

PunkoIvan ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

Любой, но если он будет широким TN с не слишком хорошими углами обзора — внезапно горизонтальные и вертикальные углы поменяются местами и будет не сильно удобно.

x3al ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от x3al

ага, в каждом глазу будут изображения с дико разной контрастностью и разными цветами. если и так зрение было плохое, можно охренеть от новых спецэффектов.

видел недопланшет какой-то с таким говённым экраном, это что-то с чем-то.

onlybugs ★★
()

Samsung SyncMaster 740n

WRG ★★★★
()

DELL, BENQ сколько видел, все крутились (кроме старых моделей), остальные при желании.

peregrine ★★★★★
()
Последнее исправление: peregrine (всего исправлений: 1)

ASUS PA249Q4

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.