LINUX.ORG.RU

Китайский телефон под CyanogenMod

 , , , ,


0

3

Привет, ЛОР овец! Посоветуй не очень древний китайский телефон, на который без проблем ставится CyanogenMod. Не дороже $200 и с толстой батарейкой и MicroSD. Почему под эти простые требование ни один девайс не подходит?



Последнее исправление: HeipaVai1o (всего исправлений: 1)

Ответ на: Уже с цианогеном от Vsevolod-linuxoid

Не совсем с цианогеном, там Cyanogen OS, что немного другое (например, рута нет и не включается без возни с загрузчиком). Впрочем, Cyanogenmod ставится элементарно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от iz_tabakerki

Хотя у них родная прошивка даже лучше цианогена.

г..но редкостное. хотя у остальных ещё хуже.
первое, что надо делать после покупки смарта от xiaomi - это накатывать хотя бы AOSP.

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от devl547

Мне очень нравится, всё на своих местах. Цианоген ставить не пробовал, но по опыту общения с ним на других девайсах - там то одно отваливается, то другое.

iz_tabakerki
()
Ответ на: комментарий от iz_tabakerki

Это если mod. в Cyanogen OS всё путём.

Мне очень нравится, всё на своих местах.

Ну фиг знает. Меня хватило на 3 дня, очень на любителя.

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я оттуда уже 4 телефона получил, они большими партиями заказывают.

devl547 ★★★★★
()
27 сентября 2016 г.
Ответ на: комментарий от Ordy

там лоченный загрузчик, который нельзя просто взять и разблокировать.

Ford_Focus ★★★★★
()

Vernee Thor, ~120-100$. Там вроде сам производитель обещал допилить CM.

«После того, как Vernee официально сообщили, что они собираются выпустить исходный код ядра для Vernee Thor, разработчики различных прошивок связались с Vernee для сотрудничества в разработке сторонних прошивок.Мало просто предоставить смартфоны с хорошим качеством и удобством, Vernee хочет сделать больше для своих клиентов.Недавно Vernee обсуждал с командой CM (CyanogenMod) вопрос создания CM 13 OS (на базе Android 6.0) для Vernee Thor и продолжать выпускать длительное время обновления.Vernee планирует привлечь больше сторонних разработчиков к этому проекту, чтобы обеспечить клиентов по всему миру лучшим опытом использования смартфонов Vernee».

http://mobile-review.com/review/vernee-thor.shtml#s1

aegi ★★★
()
Последнее исправление: aegi (всего исправлений: 2)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.