LINUX.ORG.RU

FirstVDS
у меня там валяется svn репо, ниче так, нареканий небыло.

Effect
()
Ответ на: комментарий от kmeaw

Это они поторопились, сырой он ещё. Годика через 2 может.

anonymous
()

a2hosting.com
отличный хостинг и профессиональный суппорт
даже ruby on rails есть за символическую плату

HappyCoder
()
Ответ на: комментарий от kmeaw

Debian GNU/Linux 3.1 и 4.0 если быть точным. :) Вообще не советую брать, технология виртуализации под линукс сжирает место, которое можно было бы заюзать на более полезные вещи. FreeBSD лучше брать.

stwm
()
Ответ на: комментарий от stwm

Зато виртуалки под Linux гораздо менее загруженные, и, как следствие, их дисковая подсистема заметно меньше тормозит (по сравнению с виртуалками на FreeBSD).

kmeaw ★★★
()
Ответ на: комментарий от kmeaw

> Зато виртуалки под Linux гораздо менее загруженные

Какую траву курите?

Jail is a native speed virtualization, with zero overhead.

birdie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Id

Я работал, но это было уже давно (год назад как раз в марте вроде уволился).

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от birdie

Вы чиго фирствдс советуете?! там траффик ограниченный! всегото 10 гигов на серьезном тарифе! уже у всех давно траффик анлимит при правильном соотношении, которое для тексовых портавло не проблема!!!!!!!!!!!!!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Они позиционируются как максимально дешёвый VDS, отсюда ограничения. За свою цену там всё очень даже нормально. [дальше поскипана самореклама] :)

Teak ★★★★★
()

www.domishko.ru

Есть php5 и ssh. Саппорт прикольный. Единственное что-сервак в америке, иногда какие-то задержки между передачей файлов на фтп бывают. Но насколько я успел заметить-это проблема моего провайдера(тупит он последнее время по крупному). Канал широкий, сервак не сильно загруженный

Motiv_studenta ★★
()
Ответ на: комментарий от Motiv_studenta

> www.domishko.ru Единственное что-сервак в америке, иногда какие-то задержки между передачей файлов на фтп бывают.

Хе, в Америке-то совсем другой разброс цен.

например, www.tektonic.net:

256MB Dedicated RAM, 10GB Disk Space, 1.0 Mbit Unmetered, 1 IP Address

$15/mo - Free Setup

Принимают VISA.

Сам там хостюсь.

kes
()
Ответ на: комментарий от birdie

Так если запустить 100 виртуалок на одном компе, не важно с каким оверхедом, и каждая из них будет обращаться к диску - тормоза будут вполне ощутимые.

kmeaw ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.