LINUX.ORG.RU

Выбора мыши тред

 , , ,


1

1

Здраствуй ЛОР. Посоветуй мышь. Денег на всё 4к. Нужен в основном для игры в Counter-Strike: Global Offensive. Выбираю из: SteelSeries Sensei RAW Razer DeathAdder Chrome Mad Catz R.A.T.3 Что можете сказать о них? Или предложите свои варианты желательно которые есть на nix, потому что местный магаз везёт только оттуда. Линукс тут при том, что играть буду на нём

Ответ на: комментарий от Ford15Mondeo

Они ничем не отличаются. У меня черная матовая.

Reset ★★★★★
()

Дороже 700 рэ ничего брать не стоит.

Смотри в сторону A4-tech. Всё равно всё загадишь через месяц своими забрызганными спермой рученками.

anonymous
()

У меня беспроводной аналог Mad Catz RAT 3 (который MOUS 9), моей руке очень удобно, играю в bf4 на ней. Одна проблема - во все их «дизайнерские» отверстия забивается грязь и чистить её не очень удобно.

xcariba ★★
()

Мир дому твоему.
У самого мышь с названием «SteelSeries Sensei RAW».
Советую. Для Counter-Strike — лучший выбор. Моё мнение.
Бери NaVi, либо стандартную.

halifat
()

мыши от Roccat имеют дрова под Линукс, поддерживают все фичи, что есть под Венду.

Deleted
()

мне залман понравилась с четырёхступенчатым переключением DPI кнопочкой.

darkenshvein ★★★★★
()

нищебродство
мышь. Денег на всё 4к.

Просветите, плиз, а сколько будет стоить мышь, если совсем не экономить? Ну без излишеств в виде золота и бриллиантов. Или и это скиллы повышает?

greenman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

К сожалению Roccat нет на nix'e, да и в городе не видел. А заказывать из других мест не хочу

Ford15Mondeo
() автор топика

Мне сказали Razer DeathAdder теперь говно и я, пожалуй, соглашусь с этим мнением.

для игры в Counter-Strike: Global Offensive

бери механическую, лазерные это прошлый век.

wakuwaku ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ford15Mondeo

Сральное ведро VS Игровое сральное ведро.

ritsufag ★★★★★
()

Советую найти в РФ logitech g400s или заказать с амазона. Мышка просто 10/10.

Co6aku
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

darkenshvein ☆ (01.06.2015 0:27:51) Лох. Васяп

эта заметка сформирована с твоих слов, т.е. это цитаты

несколько раз я прямым текстом убеждал тебя писать иным образом

в случае с

влияет ли в линуксе сенса на кд?

я вообще без понятия что ты меня спросил

reprimand ★★★★★
()

Мышь за 2$ A4-Tech OP-50. В BF4 нередко выхожу в топы по команде, что как бы намекает на ненужность дорогих мышей.

Chaser_Andrey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ford15Mondeo

нищебродство
Денег на всё 4к.

Шизики, вы где такие мыши берете?

Deleted
()

Спасибо за советы, взял Mad Catz R.A.T.3. Жаба задушила 4к отваливать за SteelSeries или Razer, когда вчера ВНЕЗАПНО появилась в магазине. Мышь удобная, но пришлось повозиться с ПО чтобы её настроить

Ford15Mondeo
() автор топика
Ответ на: комментарий от darkenshvein

я не злой... но я правда не понял что ты меня спросил тогда.

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от greenman

Народ с жиру бесится. Не понимаю, зачем вообще покупать мышь дороже 100 рублей?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

логитеч g5. лет 7 уже служит.

vvviperrr ★★★★★
()

Я себе купил как-то клавиши и мышь a4tech. Клавиши можно мыть из бутылки, мышка самая обычная геймерская лазерная и дешёвая. Долгое время уже работает, только татуировка с неё слезла.

trueshell ★★★★★
()

4к на мышь? О_О ты озверел, у меня ноут 9к стоил

upcFrost ★★★★★
()

Забыл написать, сдал эту убогую R.A.T.3, как оказалось она не работает в линуксе без танцев с бубном, а точнее вся линейка мышей Mad Catz https://wiki.archlinux.org/index.php/Mad_Catz_Mouse. Две недели долбался (времени особо разбираться не было), пока не понял что это мышь, а не обнова поломала мне систему, в итоге сдал её в магаз. Никому не рекомендую брать этот трэш. В следующем месяце как и советовали возьму SteelSeries Sensei RAW

Ford15Mondeo
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.