LINUX.ORG.RU

Оживить usb-флеху

 , ,


0

1

Каким-то образом я завалил полностью флеху... Не определяется никак и нигде... В общем, выписал с Алиэкспресса флеху усб 3.0 на 16. Прибыла, первым делом решил накатить живой Kali на него... Сначала надо было сменить фс на ext4... и Гпартед никак не мог это сделать! Помогло пересоздание таблицы. После этого добавил под ОС раздел и persistence, все сделал по инструкции. Стал с нее грузиться, так тупо черный экран, с мигающим _ . перезагрузился, решил все заново сделать, снес разделы. Потом надо было отойти и я флеху вытащил. Потом продолжить решил, вставляю, а она уже вообще никак не определяется! dmesg ничего не кажет, остальные флешки норм работают... Походу я ее наглухо прибил. Жалко, буквально 3 дня как пришла. Было ли у кого-то? Но я чую, что раз она ВООБЩЕ не реагирует, значит, что уже бесполезно...

выписал с Алиэкспресса флеху усб 3.0 на 16

она уже вообще никак не определяется!

Какая неожиданность. Смирись с тем, что ты купил узкоглазую недоделку и выкинь.

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от full_screen

но ведь халявы ахота бывает...

С возрастом проходит. Пару раз обожжешься (хорошо, если на мелочи), потом, глядишь, в очередной ммм не вступишь.

greenman ★★★★★
()

А я вот в свете последних снижений цен на трансценды (пару лет назад) и после сдыхания A-DATA. Теперь только трансценды покупаю и никаких проблем.

yax123 ★★★★★
()

если сильно хочется и не гнушаешься оффтопиком, то почитай http://flashboot.ru/ я с помощью этого сайта, софта и прошивок с него восстановил несколько флешек

kma21 ★★★★
()

сука, убери тег убунту, а то девственность твоего кота неиллюзорно пострадает

anonymous
()

Почитал ответы: блин, а может и не нужно было нерабочие флэхи выкидывать, можно было бы пошаманить.

ZERG ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.