LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от StrongDollar

В этой стране налоги можно укрыть и без таких сложностей чтоб кудато с официозом пробиваться, упирая на то, что линуксоиды сделаные в россие и есть инновация( в биологии видимо).

Вобщем если ты решил сконцентрироваться на скиле бытовой ушлости и хедже в правовом поле( ака зписдил и продал), то есть масса професиий где это естественно и не будет так игриво и наивно. Тебя почитать, так можно и на конституцию ссылаться.

А вобще ты молодец, еслиб я понял зачем мне это - я бы и денег дал. Кроме того - очень приятно видеть инициативу, а то уже тошно от юникс пассивных олигофренов, кляньчащих зарплату на бедность.

Но я трезвый буду - прочитаю, если осилю, вдруг что упустил.

anonymous
()

Чтобы соперничать с ФРС, нужно совсем не ценить собственную жизнь...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от aedeph

ахтунг- троль? таков был замысел?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

тебе угржают из? ФРС - так, вполне, ниочем организация - Курицы и бугагалтерия!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

все опять очень умные, но делать все боятся. И понятно почему. А вдруг кто заметит багфиксы и сразу в гугль без тестов. А потом....

А потом... и сам Страуструпу ошибки его покажу, а может и ненужнгсть его за дорогим вином подчеркну, меткой фразой.

А он такой: «сер Юзернейм, вы так метки так утанченны.»(смеются)

А я ему:" Ну что там, я и раньше такой был, просто лапти жали" тут беседующие рассмеялись пуще прежнего и вгляделись в камин.... от исчерпанности, стало быть.

Секунду спустя, скушно, пришел Сережа Брин и безэмоционанально промолвил:" Ваш Фантом!"

Я, смело принял ключи, и сказал ему фразу: " Сергей, мне нравились ваши работы, пока вы были студентом" «но не более» - дбавляю я про себя (я всегда с прислугой веду себя умеренно, не со вчера богат...) «И если Вам понадобятся вложения, ну... на новое дело... у нас есть инвестор, будте уверены мы Вас не забудем...» Он, зарделся, и на энтузязме пошел оборатно в кухню, не понимая куда себя девать от счастья.... Да и мне, что греха таить, было приятно его порадовать - все человек.

Тут, слегка неожиданно, как бы невзначай, иминитый собеседник напонмнил о себе.... даже не помню что он сказал, что про сраные ненужные шаблоны и метапрограммирование, так рьяно защищаемые убогими. Но меня прямо таки одернуло, как будто пропал томный благородный дворянин, а появился предпринматель, я ему так и сказал: «Всем давай бокалы» понял что не то, и продолжил: «Зачем же вы Владимир Иосивович такое придумываете, ведь код то потом не нужен получается. » Он тут пытался что то вставить, но видно забыл что - замешкался. А я продолжал: «Знаю, знаю я Ваши отговрки, мол больше денг дайте. Мол техического писателя нехватает. Вечно Вам чегото нехватет» - заявил я. И пояснил - " я - лидер харизматический, мне Ваших оговорок ненадобно, я этого от своих рабов наелся, им сколько не плати они все больше просят. И просят ведь как , как у содержателя куртизантки, мол дай дай, нам все плевать где берешь. И вы такому люду власть в руки даете, их же теперь даже богатыми не сделать, короткий цикл выработолся - пукнул вкусно - денег давай, одно слово рабы" И лысина его вздыбтлась, и ответсвовал он: " я ваших проблем, граф, не понимаю, чего это вы на меня наборсились, что я Вам доджен чтоли, я пролитариат новый защитить хотел, по молодости кислоты объелся, в лаптях вон по Калифорнии пробежал, все компании меня ссаным веником, как тут по другому." - невнятнло пояснил программист. - Эх георгий Василич, георгий Василич, куда Вас теперь девать, и быдло ваше крестовое, кресовый поход чтоли усторить....- ответил я. Задумался, да и завел танк. Как следует прогерв пошел уже в бой, чтоб не мешкать , а что там будет дальше, дебилы плюсовые или питонисы кедерасты замученые жабой - мне уже всеравно, знаю биться всю жизнь.

И прежде чем серые сумерки колифоринии спустятся над затылком, мы уже спим, и самый неразумный коммунист уснул у меня прямо через стол в его богатом, с открытым исходным кодом, доме.

Ах да, Вы все нипричем.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А вдруг кто заметит багфиксы и сразу в гугль без тестов. А потом....

я не понял твою мысль. я имел ввиду попилинговые препятствия со стороны админресурса

VladimirMalyk ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.