LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Нужен Linux Evangelist


1

1

Работодатель – софтверная компания

Обязанности: Продвижение продукта компании – системное ПО под Linux: - участие в профессиональных сообществах по направлению Linux - подготовка материалов и участие в профессиональных конференциях и тематических мероприятиях (акцент на темы по Linux) - написание статей, рекламных материалов, публикации.

Требования: Главное: «Евангелист Linux». Публикации, выступления на конференциях, участие в тематических семинарах и темах в профессиональных сообществах Linux. Английский – рабочий уровень.

Условия: Оклад 90 000 – 130 000 руб., полный рабочий день, ДМС, обучение за счет компании.

Все вопросы и уточнения по e-mail: rabota@htg.ru


ох чорт. да тут на ЛОРе каждый второй евангелист. но кпд у всех низкий почему-то

anonymous
()

Папа римский линукса подойдет? Или только евангелист нужен?

anonymous
()

Предлагаю кандидатуру «Пастор Линукс», обращаю неверных в правильную веру, слакварщиков пересаживаю на православный Дебиан, макофилов - на убунту.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> слакварщиков пересаживаю на православный Дебиан
/0
Патрик покарает тебя за такое святотатство.

Nao ★★★★★
()

Отличный пятничный вброс :]

xorik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Предлагаю кандидатуру «Пастор Линукс»

Пастор Шлак.

iZEN ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

православный Дебиан

Отец Дебиан.

iZEN ★★★★★
()

Linux Evangelist

Марк не здесь тусуется :)

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от aedeph

Тебя просто ни разу не штрафовали и не угрожали уволить за то, что ты плохо троллишь :)

Xenesz ★★★★
()

Свяжитесь с теми 22 ЛОРовцами, проголосовавшими в этом опросе на тему «Сколько людей с вашей помощью перешли на/освоили GNU/Linux?» за вариант "Очень много, сбился со счёта".
Вот они *с гордостью*, наши миссионеры! XD

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от aedeph

95% ЛОРа - потеющие при личном общений(даже с одним незнакомым человеком) социопаты, которые несут поебень на любой самый внятный вопрос. А им нужен человек который может выйти с презентацией( и видимо ее еще и подготовить) и при этом не вытечь вместе с о своим незаменимым навыком патчить всякую беспладную херь под другую бесплатную херь. И вот тут у них тотолитарный просто таки фейл, они хотят задроченого хикки-мизантропа, умеющего внятно излагать свои мысли( считай продажника полисосов) а делать в этой жизни хорошо можно чтото одно. Особенно если речь идет о вещах диаметрально противораспологающих. Итого нитого....

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Это кстати касается всех впринципе объяв в отрасли. Не отдупляет работодатель, что роль публичного человека никак не совместима с ролью инженера разбирающегося в своей теме, и на каждом собеседовании они волнуются что их школьники-адекваты не примут гика, ибо тимбилдинг и все такое. Грустная тенденция, но факт. В толстых компаниях еще бывает ценят, хотя им это особо и не надо, у них свой опыт есть, а компании помладше боятся как огня. Хотя логичнее было бы брать хоть пару опытных гиков, что бы их школьники могли хоть у кого спросить. Видно так заведено, костный мозг мешает развиваться, а потом все само заваливается пластом. Вот видимо гдето в этой дырке манагеров и кроется тот тоталитарный фейл местной ИТ индустрии. И никуда не деться от этого, Россия так и будет качать и переделывать дороги чтоб както распределять награбленного у природы. И все, конец. Хотя конечно можно уехать, но это так пошло.... Да и куда.. В израиль будь он неладен? В США ? Там скоро пиздец будет.... Ну почему бы тут не повесился... Вот и я думаю...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от aedeph

Ну, не знаю... У меня сложилось ощущение, что под красивыми тезисами контора ищет манагера-продажника. Прошу не считать оскорблением, но мне милее технический специалист, который от манагера тем и отличается, что делаеть что-то своими руками, что потом востребованно другими, а не болтает языком или через клавиатуру, и получает процент с продаж тем, кого уболтал. Единственное, что смущает, это то, что в вакансии нет того самого процентика

former_hokum
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Хотя конечно можно уехать, но это так пошло.... Да и куда.. В израиль будь он неладен? В США ? Там скоро пиздец будет.... Ну почему бы тут не повесился... Вот и я думаю
Философско

anonymous_sama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну что же вы так...

Я одно время некисло продавал, хоть и не пылесосы (точно не смог понять что это - белое такое и жужжало), но тем не менее. Кстати, внятно излагать свои мысли там категорически противопоказано - излагать нужно мысли того кто слушает, и даже не обязательно внятно.

Suntechnic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Suntechnic

внятно излагать свои мысли

«Силы Ада, помогите мне впарить эту хуиту этому малоумному!» Пожалуй, не стоит :)

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Не отдупляет работодатель, что роль публичного человека никак не совместима с ролью инженера разбирающегося в своей теме

Да ну, прямо так и не совместима? Хотя, да, с инженером видимо и не совместима. У меня физ-мат-пед. образование и многолетний опыт чтения лекций в вузе, могу работать с любой аудиторией. И в то же время поднять гетерогенную распределённую инфраструкту с голых стен и перфоратора, до установки, настройки и обучения персонала мне не сложно даже в одну морду.

Ну, а по остальному пожалуй сделаю ППКС.

Lumi ★★★★★
()

Автору нужен технически подкованный пиарщик-красноглазик. Если автор отпишется здес, что и кому он собирается продавать — я могу пообщаться на эту тему.

Skeletal ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.