LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Разработчик Linux (Perl), Санкт-Петербург


0

1

Компания Digital Design - крупная IT-компания, успешно работающая с 1992 года (разработка заказного программного обеспечения, IT-консалтинг, развитие и поддержка информационных систем) - приглашает Разработчика.

Основные задачи:

•Разработка клиент-серверного приложения для администрирования системы хранения данных Avrora; •Разработка технических спецификаций и документирование разрабатываемого программного кода;

Профессиональные требования:

Обязательно:

•Опыт командной разработки на платформе Linux; •Опыт веб-разработки, знание HTML, XML, JavaScript; •Хорошее знание скриптовых языков Bash, Perl; •Умение и желание осваивать новый материал; •Технический английский.

Желательно:

•Опыт администрирования Linux; •Опыт работы с JIRA, Subversion; •Опыт настройки билд-серверов под Linux; •Опыт настройки кластера с использованием OpenAIS, Pacemaker, DRBD; •Опыт разработки на С++ с использованием библиотеки Qt.

Мы предлагаем:

•Интересную работу в молодом, дружном коллективе единомышленников; •Официальное оформление; •Стабильную заработную плату + премии; •ДМС для некурящих сотрудников и их детей; •Оплачиваемые обеды в столовой бизнес-центра или в кафе, расположенных поблизости; •Большой комфортный офис: развозка от метро, удобная организация рабочего пространства, душ; •Свою оборудованную столовую: в любое время доступны свежий чай, кофе, автоматы со снеками; •Библиотеку профессиональной и художественной литературы, ТВ с большим экраном, Хbox; •Курсы английского и французского языка в офисе; •Спортклуб по корпоративному тарифу, волейбольная и футбольная команда, теннисный стол; •Корпоративные праздники, развлечения, выезды за город, мероприятия для детей сотрудников.

Координаты для связи: gersh.d@digdes.com Дарья Герш

Вилку пожалуйста укажите.

Интересную работу


Некрасиво писать это с Вашей стороны. Интересная работа или нет - решать работнику. Это всё равно что девице говорить про себя как она хороша. Позвольте давать эту оценку её кавалерам.

Курсы английского и французского языка


Просто интересно зачем французский - по работе нужен?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> зачем французский - по работе нужен?

чтобы в Куршавеле не сильно выделяться из толпы :-)

gunja
()

> ДМС для некурящих сотрудников и их детей

Опа, такого я ещё нигде не видел =)

А чё все сразу накинулись? Вроде нормальная вакансия, я бы откликнулся, будь я в питере.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

>Вроде нормальная вакансия, я бы откликнулся, будь я в питере.

А я подумываю в Питер переехать. Но вакансии есс-но рассматриваю где хотя бы ориентировочная ЗП указана. Поэтому и спросил про вилку.

anonymous
()

Digital Design! они же были Microsoft бог-знает-какой partner, и слышать ничего не хотели о каких-то там лялихах! А тут вакансия bash/perl/Linux.

ТВ с большим экраном, Хbox;

:-)))) а игры - какие? часто новые?

gods-little-toy ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.