LINUX.ORG.RU

Так а чего ты хотел, если ничего про тебя не понятно, и звать тебя никак? В таких случаях представляться принято, для тебя это откровение?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Kasian

To Kasian: Прочитайте двумя сообщениями ниже предысторию

(с)Anonymous

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Года два назад столкнулся с одной туристической фирмой. Брали они "сисадминов" без опыта работы, притом многих еще не закончивших институт - 250-300$ клали стабильно. Работа была - обновление сайта + изредко переустановка Винь98 на компутере директора (всего - 4 компа + один уломал ее (директора) на новый - себе, чтобы по нету лазить было приятнее, девочек разглядывать:)) Скажу одно: больше двых месяцев там никто не задерживался - все переходили на более высокооплачиваемую работу.

Kasian
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ща вроде есть штатный (? Давно уже там не был). Но попробуй найти несколько туристических АГЕНСТВ (не операторов). Их много, главное что бы был сайт (видел несколько - комната с 1 сотрудником). Почему именно ТА - прибыли высокие для таких небольших организаций, большинство живут именно за счет рекламы на сайтах. Никаких перспектив, кроме опыта и неплохого для заработка для начала.

Kasian
()
Ответ на: комментарий от Kasian

Да, забыл. Критерии приема на работу порой доходят до маразма. При мне одного забраковали:

-В чем дело?

-Студент, в МАИ учиться, а МАИ я нелюблю...

Естественно, испытательный срок + прописка

Kasian
()
Ответ на: комментарий от Kasian

>Но попробуй найти несколько туристических АГЕНСТВ (не операторов).

Не ищутся. Не могу найти сайт оператора где есть вакансия сисадмина. Но главное не это --- админом я уже год работал -- хочу программером с минимал запросом -- зарплата от 50$!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

PLEASE HELP ME!!!!

anonymous
()

Демпингом ты ничего не добъёшься.
Разве что если предложишь ещё и доплачивать за свой труд ;)

Поставь себя на место работодателя и подумай.

Зачем работодателю нужен студент, который ничего не умеет (а если бы умел - просил бы больше), если вреда от него наверняка будет больше, чем пользы.

Этот студент то информацию на сервере грохнет, то неделю будет почту настраивать. А информация стоит денег. И неработающая почта тоже.

А если приставить к нему старшего товарища для обучения, то всё время этого старщего товарища как раз будет уходить на это обучение. Т.е. фактически работодатель будет платить за твоё обучение.

Вобщем сплошные убытки и никакой пользы.

ЗЫ: Хотя я бы тебя взял бы. Но при условии, что всё будет делаться качественно и в срок, а за форшмак ты будешь отвечать своими деньгами и в полном объёме. Согласен? ;)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Зачем работодателю нужен студент, который ничего не умеет Я год админил сеть!!!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Kasian

ты случайно не про foros.ru говоришь? :)

lg ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.