LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Ищу потенциального заказчика или удалённую/постоянную разработку.


0

0

Добрый день,

Я занимаюсь разработкой и продвижением ПО более 10 лет.

2 года организовывал работу офиса в Киеве по разработке ПО (заказчик Англия, всё остальное в Украине под моим руководством).

Последние проекты: http://colossus.trustmatta.com/ http://vaultonline.com/ http://cionsystems.com/

Технологии: - Assembler (x51, x86, ARM, PIC, MIPS, etc...) good* - Shell scripts/Batch files good* - C/C++ (Platform independ code) good* - C# good* - VB normal* - Perl normal* - Python good* - Java/J2EE normal* - HTML good* - JavaSript normal* - AJAX normal* - PHP normal* - UML normal* - Ruby, Ruby on Rails basic* - Smaltalk basic* - 1C basic*

- COM good* - OOP good* - STL good* - Multithreading good* - Clustering good* - .NET good* - Web Service good* - WinForms good* - XML good* - SOAP good* - XSLT normal* - JSON normal*

- Unix good* - Windows good* - MsDOS good* - Embedded systems good* - Hardware good* - Mac development normal* - iPhone development normal* - Administration normal*

- System/Kernel level good* - Driver level good* - User Space level good* - BIOS level good*

- Networking -- Protocol level good* -- Client/Server good* -- HTTP/HTTPS good* -- TSL/SSL good*

- Databases good* -- MS SQL good* -- MySQL good* -- PostgreSQL normal* -- Oracle basic*

- WEB good* - GUI good* - Crypting good* - DSP (Encode/Decode, Video/Audio) good* - 2D/3D Graphics -- Engine good* -- DirectX good* -- OpenGL good* -- GPU basic* -- Modeling good* -- X development good* - Logic/Code Optimization/Refactoring/Patching good* - Mathematic good* - Multimedia good* - VOIP good* - Bugtracking good*

- MS Project normal* - Microsoft Visual Studio good* - gcc/gdb/etc. good* - Make tools good* - Eclipse normal* - Ant good* - MS IE good* - Mozilla good* - Opera normal* - MS IS good* - MS Visio good* - MS Word good* - MS Excel good* - Apache good* - NetBeans good*

- Single development good* - Team development good* - Team leader good* - Project manager good*

- English -- Technical read/write good* -- Spoken basic*

* Skill level: - basic <1 year - normal 1-3 year - good >3 years

К сожалению из официальных бумаг имеется только диплом участника выставки Безпека-2008 (http://bezpeka.ua/).

На данный момент срочно нужны деньги, по-этому больше интересуют неотложные задачи.

worlddjua [эt] gmail.com

PS: Довожу всё до ума если не ставят палки в колёса.

Виктор

Трудно себе представить человека, который одновременно занимался MIPS Assembler, Java, PHP, Smalltalk, 1C, COM, .NET, XSLT, WEB, DirectX, OpenGL, Oracle, и да ещё с менеджерскими способностями. Да, и программированием под iPhone впридачу.

JackYF ★★★★
()

Не обнаружил Лиспов и прочих Хаскелей. Удивлен, недоумеваю.

xio
()
Ответ на: комментарий от JackYF

А, например, сгоревший айфон трудно представить? У меня сгорел пару месяцев назад, был очень удивлён ) Люди владеющие десятками разговорных языков не вызывают удивления, а по компам вызывают. Просто есть большой опыт в IT, начиная от разработки этих самых языков программирования до кластерных систем, так сказать...

worlddj
() автор топика
Ответ на: комментарий от worlddj

>А, например, сгоревший айфон трудно представить? У меня сгорел пару месяцев назад, был очень удивлён )

Эти пару месяцев вам автоматически добавили минимум годичный опыт в айфонопрогании.

>Люди владеющие десятками разговорных языков не вызывают удивления

Десятками - вызывают, а 2-4 нет. Обычно на этих десятках только и умеют что "где туалет" спросить. Вот похоже, что и в вашем случае все тоже самое.

И если вы столько технологий написали в, кхе-кхе, "резюме" - это говорит о двух вещах: первое - вы не умеете выделить ключевые знания или их нет, второе - скорее всего ничего из представленного вы не знаете даже на уровне 6-12 месяцев плотной разработки. Вот и получается, что скорее всего весь этот ваш "большой опыт в IT" - это несколько лет ВУЗе + пара неких шаражек после. Что собственно подтверждается вашим признанием про айфон и "опыт" 1-3 года надо воспринимать как "пару месяцев на коленке после работы", видимо опыт basic - это одна-две лабы в у нивере.

anonimusi
()
Ответ на: комментарий от anonimusi

Человек вообще совершенен и может всё, отклонения от совершенства научно называется "психические отклонения от медицинских норм" )

worlddj
() автор топика
Ответ на: комментарий от worlddj

Совершенству нет предела, но даже если на под каждым вашим *good* понимать минимум 2 месяца "освоения", под *нормал* - месяц и под *бэзик* - неделю, то сроки получаются просто феноменальные. И вы либо гений либо пи..добол. Лично я склоняюсь ко 2-му варианту.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonimusi

Думаю что вам надо принять пилюли либо от зависти либо от флуда )

Соглашусь, "резюме" составлялось на скорую руку, всё что смог припомнить за последние Х лет. Кстати о моих коллегах в Англии тоже скажете что там фуфло?

PS: Это у вас наследственно гадить там где IQ выше?

worlddj
() автор топика
Ответ на: комментарий от r_asian

Да у вас ясновидение развито феноменально. Сложить все технологии по количеству колонок и разделить их на время, действительно получится "пи..добол", прямо как в филологии... )))

worlddj
() автор топика

напишите пожалуйста транспонирование матрицы 5х5 для ARM, а также эту же задачу на С++, тут на 2 мин "работы"

lester ★★★★
()

Уважаемые флудеры.

Не вашего ума дело как и каким образом получился такой список (как и много других вещей в этом мире). Идите гадьте другой линк, плиз.

worlddj
() автор топика
Ответ на: комментарий от worlddj

ну раз для вас такая задача - проблема, то ваш уровень и то "каким образом получился такой список" - очевидны

lester ★★★★
()

> Eclipse normal* - Ant good* - MS IE good* - Mozilla good* - Opera normal* - MS IS good* - MS Visio good* - MS Word good* - MS Excel good* - Apache good* - NetBeans good*

Довольно странно, что апач затесался в списочек гуевых прог... че-то на копипасту смахивает :-)

www_linux_org_ru ★★★★★
()

> Eclipse normal* - Ant good* - MS IE good* - Mozilla good* - Opera normal* - MS IS good* - MS Visio good* - MS Word good* - MS Excel good* - Apache good* - NetBeans good*

И что делает ant среди ворда, ехсеl-a, оперы и мозиллы?

www_linux_org_ru ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lester

У вас есть предложение или вы ставите очередной эксперимент по подтверждению вашей же крутости что вы можете сделать это за деадлайн в 2 минуты особенно на ARM? Почему не PIC или там MIPS или там oracle stored procedure?

Аналогично даю вам типичное тестовое задание (думаю имею на это право, вы первый флаганулись:)

"Основное внимание уделите качеству кода: форматирование, комментарии, названия переменных и методов (английский!), принципам ООП, нормализации данных, обработке исключений и т.п.

Супермаркет

Цена товара может задаваться как за одну штуку, так и за несколько. Например, одна единица товара А стоит 1 грн., 3 единицы товара А - 2 грн.

Сканер товаров на кассе сканирует одну единицу товара за 1 раз.

Задача: посчитать общую сумму покупки.

Реализовать API для POSTerminal со следующими методами: setPricing(...) - устанавливает цены на товары scanItem("A") - добавляет одну единицу товара в корзину calculateTotal() - считает стоимость корзины и очищает корзину

Никакой базы или другого сохранения данных не нужно. Должны быть написаны тест кейсы, которые подтверждают правильность работы АПИ. Количество тест кейсов определите сами. Как минимум следующие должны быть реализованы:

setPricing(Товар А: 1 грн, 3 шт. - 2 грн. Товар Б: 3 грн., Товар С: 2 грн, 2 шт. - 3 грн., Товар Д: 5 грн)

scanItem("A") calculateTotal() - 1 грн

scanItem("A") scanItem("A") calculateTotal() - 2 грн

scanItem("A") scanItem("A") scanItem("A") calculateTotal() - 2 грн

scanItem("A") scanItem("A") scanItem("A") scanItem("A") calculateTotal() - 3 грн

ААБААСАСАС: scanItem("A") scanItem("A") scanItem("Б") scanItem("A") scanItem("A") scanItem("С") scanItem("A") scanItem("С") scanItem("A") scanItem("С") calculateTotal() - ...

АБСДАБА

ССССССС

АБСД

Когда вы закончите задание, запакуйте всё в файл "test-<ВАШЕ_ИМЯ>.zip", в котором будет: * изменения и дополнения (код, ресурсы и т.д.) * дополнительные библиотеки, необходимые для запуска вашего задания Напишите, сколько времени вы потратили на выполнение задания.

Если в задании были неясные моменты, напишите, как вы выполняли это задание, исходя из каких предположений."

Если сделаете его за час, это покажет высокий уровень крутости. :)

worlddj
() автор топика
Ответ на: комментарий от worlddj

> У вас есть предложение

было

> или вы ставите очередной эксперимент по подтверждению вашей же крутости что вы можете сделать это за деадлайн в 2 минуты особенно на ARM? Почему не PIC или там MIPS или там oracle stored procedure?


просто хотел проверить, знаете ли вы то, что привели в списке, и для этого выбрал первое попавшееся

> Аналогично даю вам типичное тестовое задание


зря тратили время - я не ищу работу, и мне ничего не надо доказывать( хотя бы потому-что я не утверждаю, что хорошо знаю все то, что вы перечислили )

lester ★★★★
()
Ответ на: комментарий от worlddj

> типичное тестовое задание

разве что для быдлокодеров, уж извините

lester ★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

> Это типа указатели.
Я смотрю они все хорошие :)

UVV ★★★★★
()

у Вас там подпольный цех по быдлокодингу ?

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от worlddj

>Думаю что вам надо принять пилюли либо от зависти либо от флуда )

В первую очередь вам надо научиться не врать. Учат обычно этому родители, но скорее всего в вашем случае поздновато. Записывайтесь к психоаналитику.

>Кстати о моих коллегах в Англии тоже скажете что там фуфло?

Фуфловость не от страны зависит, а от конкретной фирмы. Быдла айтишного и в англии хватает. А уж тем более если ваши коллеги поехали в какой-нибудь колл-центр или саппорт, где набирают восточных лошков по фунту за пучек.

>Это у вас наследственно гадить там где IQ выше?

По моему гадит на этом ресурсе только один человек - вы. Размещаете абсолютно левую вакансию и еще в ней врете. Тем самым гадите нормальным людям и всему форуму, понижая стоимость размещаемых в нем сообщений. Что до IQ и прочих попыток померятся МПХ, то отвечаю сразу - лучше линейкой.

anonimusi
()

Перевожу

> - basic <1 year

"Что-то слышал"

> - normal 1-3 year


"Видел пару раз"

> - good >3 years


"Попробовал и забил"

Deleted
()
Ответ на: комментарий от worlddj

У меня в дестве был телевизор Електроника 409Д, так вот у него пропадало изображение. Я его разобрав увидел что отходит колпак на кинескопе (ну та хрень что на него сзади надевается), подложил бумажки и оно уперлось в корпус и больше не отходило. Можно я себе в резюме напишу что я телемастер?

urxvt ★★★★★
()

Извините, не могу сдержаться =)

> - Assembler (x51, x86, ARM, PIC, MIPS, etc...) good

Написал хеллоуворлд на ассемблере.

* - Shell scripts/Batch files good

Написал батник, который запускает две программы подряд.

> * - C/C++ (Platform independ code) good

> * - C# good

> * - VB normal

> * - Perl normal

> * - Python good

> * - Java/J2EE normal


Написал хеллоуворлд.

> * - HTML good


Есть сайт на народ.ру.

> * - JavaSript normal


На том сайте есть анимированная менюшка и сверху падают снежинки.

> * - AJAX normal


Не знаю как работает, но выглядит круто и модно.

> * - PHP normal


Есть сайт на бесплатном хостинге с пыхпыхом. На сайте есть страничка со счётчиком посещений.

> * - UML normal


Могу рисовать кружочки и стрелочки.

> * - Ruby, Ruby on Rails basic


Могу запустить локальный тестовый сервер с RoR.

> * - Smaltalk basic


Переписал хеллоуворлд из книжки.

> * - 1C basic


Могу сделать конфигурацию для учёта сепулек.

> * - COM good


Использовал activex из программы на вижуал бейсике.

> * - OOP good


Знаю сиплюсплюс.

> * - STL good


Могу напихать в вектор N случайных числе, отсортировать их и высести на экран.

> * - Multithreading good


Могу создать несколько потоков, которые пишут в одну переменную.

> * - Clustering good


Могу соединить два компьютера в сеть.

> * - .NET good


Написал хеллоуворлд.

> * - Web Service good


Есть свой сайт (даже два).

> * - WinForms good


Могу мышкой бросить на форму пару кнопок.

> * - XML good


Могу редактировать XML в текстовом редакторе notepad.exe.

> * - SOAP good


Где-то слышал, говорят круто.

> * - XSLT normal


Как-то связано с XML, а XML я уже знаю.

> * - JSON normal


Есть сайт с джаваскриптом.

* - Unix good

Могу загрузить кноппикс.

> * - Windows good


Могу установить виндоус и сменить обои рабочего стола.

> * - MsDOS good


Ни чем не отличается от cmd.exe.

> * - Embedded systems good


Могу запустить линукс на плейстейшоне.

> * - Hardware good


Не перепутаю принтер с монитором.

> * - Mac development normal


Пытался поставить хакинтош.

> * - iPhone development normal


Хватило денег на айфон.

> * - Administration normal


Могу создать нового пользователя.

> * - System/Kernel level good


Знаю как смотреть dmesg.

> * - Driver level good


Осилил установку драйвера на видеокарту в линуксе

> * - User Space level good


Могу поставить винамп.

> * - BIOS level good


Могу нажать DEL при запуске компьютера.

> * - Networking


Могу соединить два компьютера в сеть.

> -- Protocol level good


Могу задать IP-адрес в венде.

> * -- Client/Server good


Могу сделать расшаренную в сети папку.

> * -- HTTP/HTTPS good


Могу открыть браузер.

> * -- TSL/SSL good


Знаю что нажать, если файрфокс ругается на недействительный сертификат.

> * - Databases good


Делал табличку в MS Access.

> * -- MS SQL good

> * -- MySQL good

> * -- PostgreSQL normal

> * -- Oracle basic


Установил зачем-то, пусть будет.

> * - WEB good


Могу в ворде сделать HTML-страничку.

> * - GUI good


Могу по-быстрому накидать кнопок на форму.

> * - Crypting good


Могу установить truecrypt.

> * - DSP (Encode/Decode, Video/Audio) good


Могу рипать диски фубаром.

> * - 2D/3D Graphics


Могу рисовать домики в фотошопе.

> -- Engine good


Могу сделать тетрис на бейсике с нуля.

> * -- DirectX good

> * -- OpenGL good


Могу сделать вращающийся разноцветный кубик.

> * -- GPU basic


Могу вращать кубик вершинным шейдером.

> * -- Modeling good


Могу сделать чайник в тридэмаксе.

> * -- X development good


Могу использовать пять функций из SDL.

> * - Logic/Code Optimization/Refactoring/Patching good


Могу редактировать код в вижуалстудии.

> * - Mathematic good


Прослушал школьный курс.

> * - Multimedia good


Могу установить klite mega codec pack.

> * - VOIP good


Умею звонить через skype.

> * - Bugtracking good


Могу написать на форуме "помогитеничониработаит!!1".

> * - MS Project normal

> * - Microsoft Visual Studio good


Установлено, умею запускать.

> * - gcc/gdb/etc. good

> * - Make tools good


Установил, но не понял как пользоваться.

> * - Eclipse normal


Говорят, это версия вижуалстудии под линукс.

> * - Ant good


Хз что это, но говорят как-то связано с java. Пусть будет.

> * - MS IE good


Могу скачать и установить firefox.

> * - Mozilla good


Могу скачать и установить opera.

> * - Opera normal


Люблю браузер Opera...

> * - MS IS good


...и просто обожаю Microsoft.

> * - MS Visio good


Могу рисовать диаграммы.

> * - MS Word good


Два слова в минуту.

> * - MS Excel good


Знаю как автоматически посчитать сумму числе в столбце.

> * - Apache good


Могу установить denwer.

> * - NetBeans good


Вижуалстудия для java.

> * - Single development good


Могу самостоятельно написать хеллоуворлд.

> * - Team development good


Могу позвать толкового друга, чтобы он помог написать что-нибудь посложнее.

> * - Team leader good


Люблю командовать...

> * - Project manager good


...и раздавать советы.

> * - English -- Technical read/write good


Могу общаться в забугорных MMORPG.

> * -- Spoken basic


Знаю "Ду йу спик инглишъ?".

Deleted
()
Ответ на: Извините, не могу сдержаться =) от Deleted

Титанический труд, зачёт:)

Правда если он и правда всё это знает - то половине отписавшихся придётся засунуть свой язык в ... Лор конечно лор, но этот раздел вроде как должен наводить на мысль, что писать надо более обдуманно. Например если вам нужен подобный человек на работу, то вы вполне можете задать ему задание по пунктам выборочно и результаты отписать здесь. А до тех пор - это просто поток заочных оскорблений незнакомому человеку, что говорит низком уровне вашей культуры господа.

ixrws ★★★
()
Ответ на: комментарий от ixrws

> Правда если он и правда всё это знает - то половине отписавшихся придётся засунуть свой язык в

человек с таким багажом знаний не стал бы писать про Word, 1C etc.

> Например если вам нужен подобный человек на работу, то вы вполне можете задать ему задание по пунктам выборочно и результаты отписать здесь


я попросил решить простое задание( причем вежливо ) - результата ноль

lester ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ixrws

я уж не говорю о том, что знающий человек с опытом более 10 лет не будет искать работу на форумах, его и так будут закидывать предложениями

lester ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ixrws

Это не совсем так, комментарии нужны и очень полезны, научат резюме составлять, укажут на недостатки, в любом случае это поможет человеку. И если человек действительно так много знает, то вряд ли он бы стал перечислять среди своих знаний браузеры, офис и прочую ерунду, потому что это совсем не тот уровень. И как уже сказали нужно уметь выделить суть, а не перечислять все подряд.

Lucky1 ★★★
()
Ответ на: комментарий от lester

Это конечно понятно, причём челвоек с таким багажом обычно не ищет работу, а его приглашают:) Ну или на крайний случай ищет работу по личным каналам. Впрочем задание мог и выполнить, это да - лучше доказать, а не оправдываться. .

ixrws ★★★
()
Ответ на: комментарий от lester

В пределах тусовочки? Да. А если ему нового захочется?

catap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ixrws

> Правда если он и правда всё это знает - то половине отписавшихся придётся засунуть свой язык в ...

Человек который разбирается в _стольких_ вещах не догадался нажать "Предпросмотр" перед постингом и осилить форматирование текста на ЛОРе? Это как минимум странно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Общий вывод: быдлокодеров и быдлофлудеров нах...)

Почему пишу здесь? А почему бы и нет? Срочно нужно бабло, при чём удалённо и как можно быстрее.

Почему такое резюме? Потому что тут вся суть, технологии (состовлялось на скорую руку и по памяти, поскольку времени нет на это). Кому надо тот найдёт, несмотря на ваш безосновательный флуд. Я сам пересмотрел горы резюме когда команду собирал и прекрасно осознаю что написал. Как делаются красивые резюме, дипломы, сертификаты и прочая официальная дрянь я прекрасно знаю. Если такие умные, отсортируйте резюме (я ещё дамп технологий скину (grep из моих проектов сделаю специально), детализируйте, можете даже в вики мне на сервак залить, спасибо скажу :) А доказывать идиотам свои способность - цель??? Насчёт "матрицы" за 2 минуты - это тест? Я привёл нормальный тест в пример, где действительно можно хоть что-то по программингу оценить.

Мой минус английский (имею дело только с нашими жлобами, с похожей культурой как здесь) и официал, поскольку на дядю давно не работаю, а человек занимавшийся официалом завалил дело.

У каждого человека своя судьба и не судите и не судимы будете)

worlddj
() автор топика
Ответ на: комментарий от worlddj

Никогда не понимал людей которые сначала говорят потом думают (или не думают, а говорят снова). Явный зоопарк, одна собака гавкнула, остальные подхватили для поднятия чувства собственного достоинства. :)

worlddj
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonimusi

"Какой еще низкой культуры? Человек публично сознался, что соврал по крайней мере в одном случае. Про айфон." Процитируй красава :)

worlddj
() автор топика
Ответ на: комментарий от worlddj

>А, например, сгоревший айфон трудно представить? У меня сгорел пару месяцев назад, был очень удивлён )

Эти пару месяцев вам автоматически добавили минимум годичный опыт в айфонопрогании.

anonimusi
()
Ответ на: комментарий от anonimusi

Если бы у вас были знания в области iphone, то вы бы знали что айфон считается супер-телефоном с которым якобы ничего не может случиться, но у меня случилось. Я про это говорил, а вы делаете выводы согласно своему узкому мировозрению.

Моему телефону 2 года, один из первых на украине, специально брал для разработки софта под него.

worlddj
() автор топика
Ответ на: комментарий от worlddj

> Моему телефону 2 года, один из первых на украине, специально брал для разработки софта под него.

Фап, фап, фап....

r_asian ★☆☆
()

Виктор, у вас похвальное резюме, только его нужно привести к более формальному виду, знания разбить по тематическим кружкам, кое-что выбросить, и т.д. И уберите эти good, ниgood...
либо скил есть, либо его нет.
Разместите не тут, а на специализированном сайте, коих немало.
Комментарии, которые вы тут получите, думаю мало чем помогут.
Почитайте лучше рекомендации hr-ов.

chocholl ★★
()
Ответ на: Извините, не могу сдержаться =) от Deleted

да...
горько смотреть на человека, который подвержен приступам зависти.

думаете, афтар приврал о своих, навыках?
зря думаете, лет до 22 я был жутко жаден до денег и подрабатывал весьма неплохо, используя 70% того, о чем пишет worlddj.
а вы тут только в чистописании упражняетесь, видимо.

chocholl ★★
()
Ответ на: комментарий от chocholl

> горько смотреть на человека, который подвержен приступам зависти.

Я не завидую ему. Просто не сдержался и съязвил =).

> думаете, афтар приврал о своих, навыках?


Да. Я уверен в этом на 90%.

> зря думаете, лет до 22 я был жутко жаден до денег и подрабатывал весьма неплохо, используя 70% того, о чем пишет worlddj.


Понимаешь ли в чём тут дело, при наличии доступа к интернету с гуглем и документацией я тоже могу использовать всё то, что описал автор. Но то что я при таком подходе буду пилить неделю, настоящий специалист сделает за день.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Понимаешь ли в чём тут дело, при наличии доступа к интернету с гуглем и документацией я тоже могу использовать всё то, что описал автор. Но то что я при таком подходе буду пилить неделю, настоящий специалист сделает за день.

да ктож вам сказал, что автар не "настоящий специалист"?
я не считаю Пушкина мифом истории, хотя сам стихи не умею сочинять.

chocholl ★★
()
Ответ на: комментарий от chocholl

> да ктож вам сказал, что автар не "настоящий специалист"?

Очень просто. Когда пишут, что опыт работы в такой-то области 3 (допустим) года, то это означает, что у человека это было _основным_ занятием. Я вот лет пять назад увлекался программированием графики на OpenGL, длилось это около года. Но ведь в таком случае опыт использования OpenGL у меня не пять лет, а около года (и то с большим натягом), так? А теперь сложим циферки из первого поста и... получим абсолютно нереалистичную сумму. Некоторые технологии как-то связаны (web + php + html + javascript) и их можно не суммировать, но даже с учётом этого выходит, что топикстартер - гений-долгожитель.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от worlddj

Ну и как разрабатывал как основное рабочее занятие, или он у вас просто сломался пару месяцев назад и ва его поковыряли незабыв записать себе год опыта.

Год опыта - это год практически ежедневного занятия данным делом по 4-6 часов в разных проектах. Только так понимает это работодатель. Ибо это гарантирует некий средний уровень мастерства и то, что вы начав работать не будете спрашивать у старших коллег абсолютно идиотских вопросов, и в связи с этим не будете создавать ненужные сопутствующие расходы.

У вас-же год опыта - это год лабораторных занятий по два раза в семестр.

anonimusi
()
Ответ на: комментарий от anonimusi

к сожалению у вас определённая точка зрения - доказать сложившийся в голове образ студента который всё знает и ничего не может. Видимо вы такой и есть, поскольку каждый судит по себе (исходя из своего сознания). :)

Запишите всё в ваш _дневник_, в лет 40, когда нафлудитесь и образумитесь (где-то лет через 20-25, думаю сейчас вам 24) будет интересно почитать каким вы были )

worlddj
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.