LINUX.ORG.RU
ФорумJob

В связи с возвращением на Родину ищу работу


0

0

Из-за краха американской экономики вынужден вернуться в Россию, ищу работу. Умею немножко программировать, знаю математику и английский язык. Интересует зарплата от 4 тысяч долларов в месяц и выше. Интим не предлагать. Рассмотрю предложения работы в банке, только чтоб не стеклянная.

Дядя Федор.

Вы нам подходите, звоните +7 (3532) 210066, в любое время. Спросить Доздраперму Петровну.

paxac
()

> Умею немножко программировать, знаю математику и английский язык. Интересует зарплата от 4 тысяч долларов в месяц и выше.

дядя Федор, давно тебя не видели :-) жаль что видим с таким топиком...

Первое и второе предложения как-то слабо согласуются... Программист претендовать на подобную сумму может (ну или не так давно мог), но тогда программировать надо ну совсем не " немножко"...

Насчет рынка для математиков не в курсе, подозреваю что тоже самое - просто математик (ср. с "просто собака") за такую сумму не уйдет. А суперспец по какой-то конкретной области (как породистый пес).. не знаю, я на рынке продвинутых математиков не присутствую..

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

> Блинн, а ведь у меня секунд 10 волосы стояли дыбом!!!

Да, возвращение Дяди Федора в Россию -- зрелище не для слабонервных... :)

Uncle_Theodore ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от svu

> ААААА!!! Я понял!!! Это потому что сегодя JB забанили!

Ага. :)
Ну так я все еще рассматриваю предложения. Породистым псом работать тоже не хочу. Злобность у меня недостаточная.

Uncle_Theodore ★★
() автор топика

И тебя с первым апреля, Дядя Фёдор!

// кот Матроскин, пёс Шарик, корова Мурка, телёнок Гаврюша и Галчонок

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Uncle_Theodore

Наполеона с Гитлером пережила - переживет и нас с вами...

svu ★★★★★
()

>Интересует зарплата от 4 тысяч долларов в месяц и выше.

в универ на взятки

dimon555 ★★★★★
()

Блин, твой 1-апрельский стеб круче! "Его Шварц длиннее!" (С)

Lee_Noox ★★★
()

от шутник, от шутник...

AndreyKl ★★★★★
()

с немножко программировать можешь получать немножко зарплаты.
а знание математики будет большим плюсом при собеседовании на кассира в супермаркет, если будешь считать очень быстро, может и дадут 1.5-2 косаря.

chocholl ★★
()

> Умею немножко программировать, знаю математику и английский язык. Интересует зарплата от 4 тысяч долларов в месяц и выше.

это стеб?:)

даже 2000 будет сложно получить. Это в Москве.

Лично я в сентябре за месяц побывал на 3 собеседованиях. А с февраля только на одном. Прошу всего лишь на 15 тыр больше чем на текущей работе. Ответ: "Мы решили не приглашать никого из тех, с кем успели провести собеседования, и оставляем вакансию открытой."

Те вакансии, что есть, просто висят, никого не берут. Могут взять на штуку-полторы баксов.

dilmah ★★★★★
()

В Простоквашино звонил?

vada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dilmah

Да? Ну, если четыре гранда не дадут, не буду возвращаться. Поеду лучше в Австралию, там мыши прикольные. Здоровые такие и скачут...
Всем, воспринявшим сие сообчение всерьез, настоятельно рекомендую еще раз посмотреть на дату, когда оно было отправлено...

Uncle_Theodore ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Uncle_Theodore

упс, дату то я и не приметил:)

Но с работой в Рашке действительно плохо..

dilmah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sskirtochenko

А чего его зазыривать? Из него шмалять надо. Вот сегодня как раз в тир поеду. :) Кстати, пситолеты, как оказалось, размножаются быстрее кроликов. У меня их уже пять. В добавок к двум винтовкам.
Вот как начнется в Штатах пролетарская ррэволюция, повеселимся! :) Уже недолго ждать осталось...

Uncle_Theodore ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Uncle_Theodore

> Вот как начнется в Штатах пролетарская ррэволюция, повеселимся! :) Уже недолго ждать осталось...

Не долго? Вроде обещали в 2017-ом году...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Нет, так долго мы не протянем.
В общем, можно считать, что и эту страну мы тоже развалили.
Куда бы еще поехать жить? Кого не жалко? :)

Uncle_Theodore ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Uncle_Theodore

>Вот как начнется в Штатах пролетарская ррэволюция, повеселимся! :) Уже недолго ждать осталось...

Вставай, проклятьем заклеймлённый...

sskirtochenko ★★
()
Ответ на: комментарий от sskirtochenko

Нынче вот так поют. http://www.youtube.com/watch?v=Pb8ntODQha4
Айн райх, айн Фольк, айн Обама, так сказать... :) Ну и ди фане хох, само собой... Приезжайте в гости, у нас скоро будет бальшая гулянка.

Uncle_Theodore ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Uncle_Theodore

Гы-гы.

"Филипп Филиппович позвонил, и пришла Зина. — Зинушка, что это такое означает? — Опять общее собрание сделали, Филипп Филиппович, — ответила Зина. — Опять! — горестно воскликнул Филипп Филиппович, — ну, теперь, стало быть, пошло! Пропал калабуховский дом! Придется уезжать, но куда, спрашивается? Все будет как по маслу. Вначале каждый вечер пение, затем в сортирах замерзнут трубы, потом лопнет котел в паровом отоплении и так далее. Крышка Калабухову!"

sskirtochenko ★★
()
Ответ на: комментарий от Uncle_Theodore

Поздравляю, в общем. Как там будет "перестройка" по-буржуйски - не "ребилдинг"?

sskirtochenko ★★
()

в каждой шутке есть доля шутки... UT.

splinter ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.