LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Необременительная подработка


0

0

Для организации ЛВС из 3 компьютеров и последующего обслуживания требуется приходящий специалист. Оборудование еще не приобрели, но предварительно запланированы тонкие клиенты и терминальный сервер. Возможны и другие варианты, по вашему совету. Обслуживание по мере надобности, оплата фиксированная ежемесячная 2000 рублей. Контакт: 89160151009 Максим, mrudtskiy@grosfillex.ru Санкт-Петербург Юго-Запад

anonymous

Ответ на: комментарий от gnomino

за 10000, готов раз в неделю вас посещать на выходных.

gnomino
()

Думаю, через пару тройку месяцев желающие нашлись бы :) В правильном направлении идёте. Думаю, скоро сокращать уже обслугу начнут, а также зарплаты понижать

anonymous
()
Ответ на: комментарий от isden

зря Вы на человека накидываетесь. Для студента живущего на юго-западе, вполне приличный вариант. 60 баксов то, не лишние!(с)

vyv ★★★
()
Ответ на: комментарий от vyv

допустим до туда час езды в одну сторону. а так как это не удаленка, то это время тоже оплачивается. берем минимальную почасовую ставку $20/h , получается за 2 часа (туда/обратно) уже $40 , осталось еще на час работы, ну в общем да, пыль протереть, при условии что время на разьезды тратить не жалко.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

и давно ли это время поездки на работу стало учитываться как рабочее время? люди в метро-то и не знали... вечно прутся сутра пораньше чтоб к началу рабочего дня успеть

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

так как это не основная работа, то тут да, приходится учитывать, иначе она нахер не нужна за $20 в 3 часа.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от vyv

Ну вот я студент, живу на юго-западе. Но 2000 — это даже не смешно. Один раз в магазин за едой сходить.

Для студента с юго-запада необременительный вариант начинается с 10000.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.