LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Ищу embedded-разработчика Linux (Санкт-Петербург)

 , ,


0

1

В проект на базе системного интегратора требуется системный разработчик Linux. В проекте в целом мы работаем над беспроводными технологиями 811.ау, над технологиями 10 гбит в Linux, построением mesh сетей, поправками 802.11 ау, созданием собственных компьютеров на nxp, Байкале, Эльбрусе и пр. задачами.

Основная задача разработчика: программировать управление сетевым оборудованием, контроллерами, Lora NBFI модулями.

Что нужно:

  • знание С и умение программировать на С (С++);
  • умение программировать в Linux на уровне, позволяющем написать тестовый код, отправить данные по spi шине;
  • желательно знать STM32.

Условия работы обсуждаются с кандидатами на собеседовании (в части заработной платы, режима работы). Не рассматриваем варианты полностью удаленной работы.

Ждем откликов и резюме по адресу: annade.anna@yandex.ru



Последнее исправление: annade-anna25 (всего исправлений: 4)

без вилки объяву обязательно удалят модераторы. Суриозно. Вилку в студию!

pat_minus
()

Не рассматриваем варианты полностью удаленной работы.

Проживание рядом с местом работы оплачиваете?

zudwa
()
Ответ на: комментарий от BceM_IIpuBeT

Мы учитываем пожелания кандидата при разговоре об оплате. Вилку по рынку итак все знают, поэтому готовы к диалогу. Студентов тоже готовы приглашать, если соответствует заявленным требованиям.

annade-anna25
() автор топика

знание С и умение программировать на С (С++)

А как это: знать только Си, а уметь прогать и на Си и на плюсах?

IvanR ★★★
()
Ответ на: комментарий от annade-anna25

ну ладно, будь по вашему, я не люблю c++, вот и докапываюсь, на мой субъективный взгляд, си++ не нужен в embedded, в питер не поеду

IvanR ★★★
()
Ответ на: комментарий от IvanR

си++ не нужен в embedded

Я думаю, тебе нужно пересмотреть свои взгляды, либо ты не работал на проектах больше, чем helloworld

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от annade-anna25

очень просто: по нашему опыту те, кто пишет на с могут на с++, а вот наоборот бывает редко

По моему опыту, таких только 10-20% от силы. Остальные пишут на С с классами.

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от annade-anna25

вилки

Вилки на рынке есть разные.
Кто-то счастлив работать за 100К грязными в месяц.
Кто отказывается работать меньше чем за 100К чистыми в неделю (то есть 400К в месяц).
Без явного указания вилки подразумевается самая маленькая. Не ждите, что к Вам обратится кто-то кроме недоучившихся студентов. ;-)

mkborg
()
Ответ на: вилки от mkborg

Мы общаемся со всеми, кто интересуется нашим проектом и рассматриваем все пожелания кандидатов. Это нормально, когда соискатель оценивает себя и заявляет ту зп, которую считает для себя желаемой. Мы готовы обсуждать, как я написала выше.

annade-anna25
() автор топика
Ответ на: комментарий от annade-anna25

Таковы правила форума. Вилка указывается всегда, даже если она якобы известна всем.

Мне вот неизвестна, например.

a1batross ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от a1batross

Если Вам интересна наша вакансия, то дайте знать, пожалуйста. Почта выше указана, личные сообщения также читаю.

annade-anna25
() автор топика
Ответ на: комментарий от UVV

Вам придется доказать нам, что Вы как профи стоите этих денег ).

annade-anna25
() автор топика
Ответ на: комментарий от annade-anna25

Нет, просто если вы отказываетесь приложить банальную вилку, то мне это придется удалить.

a1batross ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.