LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Фриланс работа с orange pi

 ,


1

2

Orange pi pc2. ubuntu 18.04 в режиме сервера. 1. настройка SIP клиента. 2. Потоковое видео с возможностью изменения кодировки, с минимальной задержкой (~300мс), fps 20-30. 3. Управляющая программа (си...?), которая будет производить анализ данных с UART и управлять SIP клиентом и потоковым видео.

Проживание специалиста в Москве или области, с возможностью личного контакта в Москве.

а нормальное тз есть? формат данных в UART?, какой SIP софт?, какая камера CSI/USB?

ktk ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ktk

UART: Асинхронный, Режим паритета Чет , 8 бит 1 stop, 115200 SIP на ваше усмотрение, программный запуск , установление связи и программный останов связи по факту прекращения связи на вызываемом конце или по команде с UART. USB камера.

nik_nik_orang
() автор топика
Ответ на: комментарий от nik_nik_orang

да, меня несколько пугает необходимость звонить по телефону для обсуждения технических вопросов при наличии адекватных способов связи.

ktk ★★★★
()
Последнее исправление: ktk (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от ktk

Ярый ненавистник PulseAudio, NetworkManager и HAL/DeviceKit-* и прочего д%?*мища.

Уважаю!

А ТСу посоветую выкладывать все-таки нормальное ТЗ, т.к. люди бывают стеснительные и обсуждать по телефону/скайпу ничего не будут, если перспектива туманна. А когда четко понимаешь, что работа вполне себе выполнимая и оплачивается достойно, можно и на связь выйти!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

До вторника буду занят, разговор откладывается. Ввиду вашего молчания вчера я дал объявление на заказ и уже 2 отклика с конкретикой берусь, сделаю, срок и цена. А вы меня мучаете разными вопросами. Вы в Москве, поэтому ближе, объем оценить по информации можно, пишите на poddor@inbox.ru

nik_nik_orang
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.