LINUX.ORG.RU
ФорумJob

WANTED: РАЗРАБОТЧИКИ (Дубай, ОАЭ)

 , , ,


0

3

Всем привет,

На арабскую галеру требуются C/C++/Python Windows/Linux/Android/OSX/iOS разработчики, желательно знакомые с security/malware/exploitation/reversing (вот это всё). Работа в ОАЭ, г. Дубай. Компания оплачивает переезд, визу (в т.ч. для семейных), мед. страховку и т.п. Деньги на уровне, подход индивидуальный.

Предвосхищая вопросы: вилка З/П ~ 1000-10000 USD, зависит от способностей кандидата. Подробности спрашивайте тут, CV жду на почту:

matvejchikov(at)gmail(dot)com (6C9876B23F4EF5174547F3B64F2C5D7E0A4DBB06)
★★

На рабскую галеру требуются C/C++/Python Windows/Linux/Android/OSX/iOS разработчики

Примеры проектов или хотя бы название конторы в студию, а то больше на троллинг похоже.

Deleted
()

Какая-то очень странная вилка, там на 1000 ноги протянешь

ZERG ★★★★★
()

C/C++/Python Windows/Linux/Android/OSX/iOS

ЛЮБЫЕ прям нужны? Аутсорс кровавый, стало быть...

Alve ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alve

Нужны адекватные и грамотные. Аутсорса нет, in-house разработка.

i82 ★★
() автор топика

CV жду на почту

На английском или сойдёт на русском? Я бы закинул, интересная тема.

Кота реально реально с собой взять?

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

CV для HR потребуется на английском, без вариантов. На русском я могу посмотреть и дать рекомендации какие-то. Кота привезти без проблем, Аэрофлот позволяет в кабине перевозить животных. Я из Дубая кошку в Россию увозил...

i82 ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от i82

Запили в толксах тред о житии там. Местные реалии. Что збс, что пугает. И тп. и интересно многим и вопросов поубавит.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Да лень клавиатуру топтать, если честно...

i82 ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от i82

Хорошо, на русском тогда сейчас закину, если норм, то переведу. Недавно, просто, его сильно дополнил и переводить не стал. На английском обычно просят, когда речь про забугорный аутсорс, а то, что из этого видел, — трешачок.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от i82

судя по удалённым сообщениям, рекрутёр с меня никакой

Да ладно, самое основное ты уже донес: до 10000 USD. Так что кому надо, что подходит - обратят внимание.

I-Love-Microsoft ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от I-Love-Microsoft

подход индивидуальный

i82 ★★
() автор топика
5 июня 2019 г.
Ответ на: комментарий от the_god_that_failed

Ну да, было года 2.5 назад. Вы, Денис, меня тогда не очень впечатлили, да и условия видимо вам не подходили - помнится вы про свою BMW тогда говорили, типа с собой везти придётся :-) Кроме того, коллеги из Tempesta также не были впечатлены вашей кратковременной работой в их проекте, подтверждением чему служит один единственный коммит на github проекта за (наверное) месяца три.

С другой стороны, от ребят из CloudLinux о вас достаточно хорошие отзывы слышал. Но это бывает :)

i82 ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.