LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Ищем в команду DevOps Engineer в СПБ

 , , , ,


0

1

Привет, мы тут ищем к себе в команду Devops инженера. Всякие модные технологии Docker, Prometheus, Envoy, Ansible, Mongo, Kubernetes, gitlab, ElasticSearch (Правда мы с ним немного страдаем). Опциональное программирование на Python\Go. Минимальная бюрократия. Приятное рукодство (Это проект Юла в Mail.ru). И достаточно высокий уровень свободы. От вас мы хотим хорошее знание Linux, понимание концепции контейнеризации и хотя бы небольшой опыт построения всяких CI\CD. Впрочем если вы крутой админ, то мы тоже будем рады пообщаться. Есть всякие Postgres, Clickhouse, Mongo и балансировщики, которыми тоже надо заниматься.

По деньгами я точно сказать не могу не отвечаю за это, но на moikrug.ru говорят что средняя зарплата DevOps в Питере 140к рублей. Думаю в районе этой суммы вам смогут предложить и даже больше.

Если интересно пишите мне в телеграм: @nbeletsky . Либо можете откликнутся на вакансию: https://spb.hh.ru/vacancy/28406603

Если в вас не практикуется всякий там аджил и скрам, и работается удаленно, то можно рассмотреть.

ChAnton ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.